© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.147.29.160
Хитов 933
Хостов 367
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5731
Зарегистрировано12595

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Как правильно оценить свою квартиру при продаже

Дизайн кухни, несколько правил...

Выравнивание стен и потолка |

Крыша Мансарда делаем стропила

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Воронеж занял 5 место в рейтинге российских городов по насыщенности торговыми центрами

Нижний Новгород занял десятую строчку рейтинга городов России по количеству торговых площадей, расположенных в крупных торговых центрах.
2013-07-13 21:20

Один из крупнейших лайнеров мира прибудет во Владивосток

Один из огромнейших круизных лайнеров мира Asuka II пришвартуется 23 июня в 7:00 у причала Морского вокзала во Владивостоке. На борту судна присутствуют порядка 500 японских туристов и 500 членов экипажа.
2017-06-23 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

комната


Утепление и штукатурка фасада


Как выбрать дверные ручки


Канализация дома


пленка


обои


форточка


Вторник 18 июня 2019г. 

Подробнее 16

В Верховную Раду внесен законопроект о легализации проституции
По мнению автора инициативы, нелегальность интим-услуг....

Комментарии (0)

КИТАЙ ПРИГРОЗИЛ США ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЮ ВОЕННУЮ МОЩЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ КНДР
На фоне крупнейших учений США и Южной Кореи в акватори....

Комментарии (0)

ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
Российская армия – всех сильней! При этом она ....

Комментарии (0)


  
Источники -> 16
 
Черная полоса может случиться с каждым, и неприятности посыплются как из рога изобилия. А еще хуже то, что кто-то увидит ваш конфуз и выставит в социальные сети. Что ж остается только мужественно сносить смешки окружающих и постаратьсябольше не оказываться в подобной ситуации.

2019-06-06 04:06
Комментарии (0)
.: Счётчик :.




В Минрегионе предлагают страховать украинцев, которые будут вкладывать в строительство жилья

Напомним, обязательства обеспечить квартирами украинцев, пострадавших в афере с "Элита-центром" взяла на себя ХК "Киевгорстрой".
2013-08-15 00:20

Ника-Тера жалуется на захват территории

Агропромышленная компания "Кернел", которая владеет на...
2015-09-04 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3