© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.159.51.118
Хитов 481
Хостов 94
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5163
Зарегистрировано10828

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Экспресс-клумба на даче

Многие россияне не согласны с оценкой их недвижимости

Облицовка фасада Германской клинкерной плиткой.avi

Пусть говорят.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Аксенов предлагает заключать договора по ФЦП без конкурсов

Глава республики Сергей Аксенов предложил свой вариант ускорения процесса финансирования Федеральной целевой программы развития Крыма – заключение договоров с подрядчиками без тендеров.
2015-12-19 03:07

Сад - сегодня, а деньги - через 10 лет

Суть предложенного сотрудничества заключается в том, что инвестор строит детский сад за свои деньги, а выплачивать ему регион произведенные затраты будет в течение 10-15 лет, что даст возможность уже сегодня открыть дошкольные учреждения без колоссальной нагрузки на бюджет.
2013-07-23 00:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

ступенька


ленолиум


стена


Cхема отопления частного дома


пленка


вклад


кантик


Понедельник 10 декабря 2018г. 

Подробнее 16

МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПРЕТИТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРЫ В ОТВЕТ НА САНКЦИИ
Ответом России на санкции США может стать ограничение ....

Комментарии (0)

гений, изменивший время
60 лет назад, 24 февраля 1955 года, в Сан-Ф....

Комментарии (0)

ГОЛЛАНДСКИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ - ЛИБО ДУРАКИ, ЛИБО НЕГОДЯИ И ЧТО ОТ НИХ ТЕПЕРЬ МОГУТ ОЖИДАТЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ КТОМЕ ПОДЛОСТИ?
Расследование катастрофы MH17 продолжается уже год, но....

Комментарии (0)


  
Источники -> 16
 
С детишками нужно держать ухо востро. Ведь даже ангелочки в момент могут превратиться в чертят и нанести немалый урон дому или даже самим себе. В сегодняшнем материале мы собрали 16 зубодробительных фотографий,которые точно поднимут вамнастроение на вечер!

2018-12-02 04:06
Комментарии (0)
.: Счётчик :.




Правительство выделит 2,6 млрд рублей пострадавшим от пожаров регионам

Правительство России обсудит выделение около 2,6 миллиарда рублей Хакасии и Забайкальскому краю на помощь пострадавшим от пожаров гражданам и восстановление инфраструктуры, а также выделение более 2,5 миллиардов рублей Алтайскому краю и республике Алтай на капитальный ремонт после паводка.
2015-04-30 03:08

Илон Маск решил создать сервис для борьбы с фейками Pravda

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск произнес, собственно что решил сделать сайт по оценке достоверности различных публикаций.
2018-05-24 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3