© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP35.173.234.237
Хитов 2955
Хостов 1913
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5913
Зарегистрировано12685

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Проводка в квартире. Делаем штробирование.

Дачный туалет своими руками

Монтаж теплого пола Uponor minitec

3D обои для стен

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Названы пять лучших направлений для секс-туризма

английская издание Daily Star перечислила пять лучших, по мнению ее редакторов, направлений для секс-туризма. Список опубликован на сайте издания в четверг, 3 августа. В перечень, места в котором не ранжируются, зашел Таиланд.
2017-08-05 04:06

Эксперты назвали самые популярные у россиян регионы в Испании

специалисты назвали самые популярные у российских путешественников направления в Испании.
2018-10-31 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Монтаж гидрострелки


инвестиции


стеклопакет


плинтус


гофр


Cхема отопления частного дома


столб


Вторник 20 августа 2019г. 

Комментарии к новости Р

АРЕСТОВАНЫ 19 ФИГУРАНТОВ ДЕЛА О МОШЕННИЧЕСТВЕ В КОМИ
Фигуранты дела о преступном сообществе скрывали свои л....

Комментарии (0)

В Верховную Раду внесен законопроект о легализации проституции
По мнению автора инициативы, нелегальность интим-услуг....

Комментарии (0)

РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА.СЛАВА НАШИМ ВОЙСКАМ!!
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ .Я ДОЛЖ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Р "
"Учеными был разработан интересный робот, который является отличным напарником для игры в настольный теннис. Новая разработка получила название JOOLA Infinity. Владелец этогороботизированного компаньона сможет им управлять через специальное приложение, установленное на планшетный компьютер или на смартфон.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Львов получит 11 млн евро на развитие транспорта от ЕБРР и Германии

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставит кредит до 6 млн евро, а Министерство окружающей среды, охраны природы и ядерной безопасности Германии - параллельный инвестиционный грант до 5 млн евро на развитие транспортной инфраструктуры во Львове, говорится в сообщении пресс-службы ЕБРР.
2013-12-31 14:28

В России разработали приложение для конспектирования лекций

https://news.yandex.ru/story/V_Rossii_razrabotali_prilozhenie_dlya_konspektirovaniya_lekcij--42a0467c1f0f544cd7533b5b1cc266f7?lang=ru&from=rss&stid=9f811MTegQoZRF1Lf9AE
2019-03-08 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1