© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.80.177.176
Хитов 1960
Хостов 1607
Всего онлайн12
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5172
Зарегистрировано10834

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



прокладка водопровода.flv

наливные полы 3d

Водяной теплый пол. Легкая деревянная система.

Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Ростуризм призвал россиян в Иране быть бдительными из-за беспорядков

Ростуризм рекомендовал российским гражданам, находящимся в Иране, избегать мест скопления грaждан на фоне массовых беспорядков, а eще призвал сохранять бдительность.
2018-01-04 04:06

Инвестиции в Московские стройки уменьшатся на 100 млрд рублей

По словам заммэра по строительству Москвы Марата Хуснуллина, мэрии удалось достигнуть снижения стоимости метро в городе на 25%, и сейчас километр обходится столице в 4,5 млрд рублей.
2013-10-27 00:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

кантик


втягивающиеся дверные ручки


Монтаж электрического котла


поиск


спальня


инвестиции


кладовка


Четверг 13 декабря 2018г. 

Комментарии к новости П С ЗИ ё ё

КАСПАРОВ ПРИЗВАЛ МИР УДАЛИТЬ ПУТИНА, КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.
Российский оппозиционер Гарри Каспаров, выступая в сре....

Комментарии (0)

НЕМЕЦКАЯ ВОЛНА УКРАИНА ЭКСПОРТИРУЕТ ОТРАВЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
Немецкая волна - Наш журналист встретился с одним из представителе....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОКИНУЛА ЗАЛ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКРОВЕННО ПОЛИТИЗИРОВАННОЙ И АГРЕССИВНОЙ РЕЧИ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОРОШЕНКО НА ГЕНССАМБЛЕЕ
Делегация РФ покинула зал Генассамблеи ООН во время в....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" П С ЗИ ё ё "
" Ультразвуковое сканирование было изобретено уже достаточно давно. В наше время, когдасмартфон есть в кармане даже у ребёнка, эта технология готовится выйти на новый этап своего логичного развития. Стать карманной и доступной для широкого круга людей, а не только для медицинских специалистов.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Аналитики отмечают стабильность цен на квартиры в новостройках

В октябре 2013 года средняя стоимость квартир в новостройках Киева составила 13 тыс. 363 грн. за 1 кв. м. Относительно сентября 2013 года средняя стоимость выросла на 0,1%. Предлагаем ознакомиться с полным отчетом о ситуации на рынке первичного жилья Киева в октябре.
2013-11-04 14:20

Одесская область занимает 4 место по объемам строительства в Украине

Больше всего строят в Коминтерновском районе области. При этом он отметил, что сейчас в регионе насчитывается порядка 155 недостроев, на 78 из них – строительство продолжается, на 77 – приостановлено или ведется медленными темпами.
2014-09-10 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4