© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.224.235.183
Хитов 1099
Хостов 760
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4656
Зарегистрировано10668

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Подобрать цвет дома online. Как выбрать цвет дома, краски и штукатурки по вееру Caparol Color

Утепление балкона пенополистиролом

Как избавиться от плесени и грибка на стенах?

Простой фундамент

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


К 2016 году Росавтодор построит меньше дорог, чем планировалось

По его данным, из 1 млн км автомобильных дорог в России лишь 50 тыс. км являются федеральными. Ведомство г-на Старовойта, который возглавил его менее года назад, по итогам 2013 года направит около 109 млрд руб. на ремонт 9 тыс. км автотрасс.
2013-10-10 07:20

ВЦИОМ: почти 40% россиян хотели бы отдохнуть в Крыму летом

"Самым желанным местом отдыха второй год подряд россияне называют Крым: 37% при наличии способности провели бы лето именно там", - рассказывается в сообщении ВЦИОМ.
2017-05-24 09:27

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

забор


установка газового котла


Нюансы прокладки трубопроводов


ключ


Cхема отопления частного дома


Утепление и штукатурка фасада


Канализация дома


Пятница 22 июня 2018г. 

Комментарии к новости П С

О Царе Путине плюсы и минусы!
Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

Комментарии (0)

лучший поиск
лучший поискХерня-яндекс пессимизирует белы....

Комментарии (0)

Мэры Российский городов участвуют в блокаде Крыма.Когда начнут проверять кто выдвигает свою кандидатуру на выборы в России?
Среди блокирующих границу с Крымом оказался коммерсант....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" П С "
" Купание собаки – это настоящий вызов для большинства счастливых хозяев. Даже если собака покорно идет на дезинфекцию, она, стоя в ванной только и думает о том, как выпрыгнуть в жилые комнаты и начать размазывать воду и шампунь по стенам! С новымсобачим «пылесосом» всего этого можно избежать.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Космический корабль Dragon отправится к МКС в понедельник

Космический грузовой корабль Dragon в понедельник стартует с космодрома на мысе Канаверал в USA и отправится к Международной космической станции (МКС). Об данном намедни сообщили в NASA.
2017-08-14 04:06

На начальном этапе строительства квартиру можно купить на 30% дешевле - эксперт

В. Несин пояснил, что, как правило, застройщики снижают стоимость квадратного метра жилой площади в начале строительных работ.
2013-07-10 00:20

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3