© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.226.243.130
Хитов 2415
Хостов 1122
Всего онлайн42
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6005
Зарегистрировано12721

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Туалет на дачу своими руками

шпаклюем потолок и стены

Художественная роспись стены (Speed wall painting) [HD]

Блогистан: облицовка стен керамической плиткой.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В России ограничили рост платежей за коммунальные услуги

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об утверждении предельного роста платы граждан за коммунальные услуги для регионов. Закон закрепляет в Жилищном кодексе РФ с 2014 года "предельные максимальные индексы" изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.
2013-12-31 21:29

Арбитраж Москвы рассмотрит 20 мая иск к РФС на 14,6 млн руб

Арбитражный суд Москвы назначил на 20 мая предварительные слушания по заявлению компании "МедиаЛинк ВИ" о взыскании с Российского футбольного союза (РФС) 14,6 миллиона рублей долга, сообщили в понедельник РИА Новости в суде. Ранее суд оставил заявление без движения до 28 апреля.
2014-04-15 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Утепление наружных стен


поиск


Обвязка котла


Установка розеток и выключател


Монтаж электрического котла


Cхема отопления частного дома


ступенька


Пятница 20 сентября 2019г. 

Комментарии к новости П

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

ВОЕННЫЕ США СБИЛИ ПРОПАВШИЙ НАД ИНДИЙСКИМ ОКЕАНОМ BOEING 777
Об этом в статье для The Independent написал бывший руково....

Комментарии (0)

СПАС 40 ЧЕЛОВЕК! А у нас всё о блядях, а о ГЕРОЯХ - по случаю.
Тем не менее, о подвиге ничего не было известно до 201....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" П "
"Летучие мыши считаются уникальными существами, так как обладают механизмом эхолокации. Данный механизм помогает им добывать пропитание, искать укрытия, передвигаться. Специалисты уже успели неплохо изучить данный механизм ииспользуют его в некоторых разработках. Не так давно был создан даже робот с механизмом эхолокации.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Мэр Москвы утвердил льготу 50% на капремонт

Мэр Москвы утвердил льготу 50% на капремонт. Сергей Собянин подписал соответствующее постановление – оно опубликовано на сайте главы города. На получение скидки смогут претендовать инвалиды и имеющие детей-инвалидов семьи, а также лица, награжденные медалью «За оборону Москвы».
2015-07-31 03:08

В Молдове резко подскочил спрос на стройматериалы

В Молдове резко подскочил спрос на стройматериалы, несмотря на повышение цен. Как сообщают представители магазинов, специализирующихся на продаже материалов для строительства и ремонта, продажи увеличились почти на пятьдесят процентов.
2015-06-03 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4