© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.229.126.29
Хитов 3265
Хостов 1498
Всего онлайн31
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5731
Зарегистрировано12596

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Монтаж канализации для загородного дома

Обшивка балконов и лоджий деревянной вагонкой

Туалет на даче своими руками Туалет Дачный

Маленькие малогабаритные кухни в хрущёвке на заказ.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Легально в РФ приедут около 100 тыс. мигрантов

Максимальную квоту получила Московская область (7 тыс.), далее идут Калининградская и Новосибирская области — по 4. А меньше всего - в Ненецкий автономный округ и Калмыкию, у этих регионов по 50 разрешений.
2013-12-09 07:30

Около 400 тысяч туристов посетили Псковскую область в 2018 году

https://news.yandex.ru/story/Okolo_400_tysyach_turistov_posetili_Pskovskuyu_oblast_v_2018_godu--50864b02962130ef7db5dea09ff749c9?lang=ru&from=rss&stid=zGWdUXpq5sUMqPSQ56y9
2019-01-10 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

купить


спальня


установка газового котла


закрыт


бонус


купить


Канализация для частного дома


Вторник 18 июня 2019г. 

Комментарии к новости О 7

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

Комментарии (0)

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ США МОГУТ НАЧАТЬ ВОЙНУ С КИТАЕМ.

Ведущее американское издание в Тихоокеанс....

Комментарии (0)

Вред окон из пвх.
Окна, которые производились до 2004 года, все же обладали некоторыми отрицательными чертами, если рассматривать их в разрезе вреда. Так, общеизвестно,....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" О 7 "
" Мой дом - моя крепость. Это выражение актуально и сегодня. Но что делать, если на ваш дом положили глаз злоумышленники? Главное, не паниковать. Предупрежден - значит вооружен. Мы собрали 7 уловок, которые используют грабители, чтобы проникнуть в чужой дом.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Twitter отключил приобретенный сервис для борьбы с домогательствами

Социальная сеть Twitter приобрела «службу доверия и безопасности» Smyte, а затем без предупреждения отключила уже существующих пользователей от сервиса.
2018-06-23 04:06

Строить «Жилье для российской семьи» предложил Владимир Путин

Ожидается, что выйти на показатель в 75 млн. кв. м Россия сможет уже к 2016 году. По словам Владимира Путина, федеральным правительством уже разработаны подходы к реализации программы по возведению доступного жилья.
2013-12-14 14:29

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4