© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.234.227.202
Хитов 513
Хостов 212
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5650
Зарегистрировано12571

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



подбор цвета для фасадных и кровельных материалов

Как правильно паять трубы своими руками

котёл отопления

Ремонт своими руками-туалет и ванная комната.mpg

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Более 18 млрд рублей вложат в развитие логистического центра в МО

Более 18 миллиардов рублей будет инвестировано в развитие нового терминально-логистического центра "Белый Раст" в Московской области. Соответствующее соглашение было подписано Министерством инвестиций и инноваций Подмосковья и ООО "Развитие ТЛЦ".
2015-10-20 03:07

В Крыму назвали пять главных правил путешествия на полуостров

https://news.yandex.ru/story/V_Krymu_nazvali_pyat_glavnykh_pravil_puteshestviya_na_poluostrov--b4c263e864f96fb96e757715c4a898ed?lang=ru&from=rss
2019-01-13 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

дом


бонус


панэль


закрыт


рама


Монтаж электрического котла


Cхема отопления частного дома


Четверг 23 мая 2019г. 

Комментарии к новости О П

РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЕЗГЛАВЛЕНА: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ
Главу Коми Вячеслава Гайзера и его первого заместителя....

Комментарии (0)

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

Есть еще соки в гражданах: пять новых налогов.
Министерство финансов России предложило допол....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" О П "
" Те, кто хоть раз смотрел американские сериалы, наверняка не раз замечали, что герои часто посещают прачечные. Отсюда закономерный вопрос: зачем они это делают, неужели нельзя свое белье дома постирать? Мы попытаемся дать ответ.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Цены на жилье в Болгарии продолжают снижаться

Средняя стоимость жилья в стране снизились на 1,8% по сравнению с аналогичным периодом в 2012 г. и составила в среднем около 441 евро за кв. м. Это уже четвертый год подряд, когда цены на недвижимость в Болгарии снижаются.
2013-10-28 00:20

Фирмы-эвакуаторы в области обяжут заключать арендные договоры на землю

Заместитель прокурора региона Тимур Маслов сообщил: компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, будут обязаны заключать договоры на аренду земли под штрафстоянками на такой же срок, что и договор на услуги по эвакуации. Сейчас договоры заключаются на 11 месяцев.
2015-09-27 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4