© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.224.255.17
’итов 230
’остов 43
¬сего онлайн8
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей4659
«арегистрировано10670

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



ѕлесень стен. „ем вывести навсегда.

—екреты монтажа гипсокартона. ¬ыравнивание. ”становка перегродок, дизайн, отделка и ремонт офиса.

наливные полы 3d

ћонтаж проводки дл€ розетки в ванной. —овет мастера

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


¬олгоградска€ область будет искать инвесторов в  аннах

ƒелегаци€ ¬олгоградской области отправитс€ во ‘ранцию, чтобы найти инвесторов дл€ реализации в нашем регионе масштабных проектов. ¬олгоградцы примут участие в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости MIPIM, котора€ состоитс€ 11 Ц 14 марта в городе  анны.
2014-02-24 07:29

39 миллиардов рублей ћосква сэкономила на электричестве

—толице за период с 2011 по 2015 год удалось сэкономить 39 миллиардов рублей за счет энергосбережени€, а план, установленный на 2020 год, уже выполнен наполовину - энергоемкость валового регионального продукта (¬–ѕ) в ћоскве снизилась на 20%, сообщил “ј—— со ссылкой на слова главы департамента топливно-энергетического хоз€йства ћосквы ѕавла Ћивинского.
2015-11-30 03:07

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

забор


 ак сделать водоснабжение


столб


ступенька


окно


продать


сто


¬оскресенье 24 июн€ 2018г. 

 омментарии к новости ќ » 138

“ак можно узаконить и уголовные преступлени€ за деньги, и проституцию
Ќародный депутат ”краины, бывший командир батальона Ђƒ....

 омментарии (0)

√≈–ћјЌ»я ѕќ¬≈–√Ћј ¬ Ўќ  —Ўј, ѕќ »Ќ”¬ јЋ№яЌ— » ѕќƒƒ≈–∆ј¬ –ќ——»ё
√ермани€, очень неожиданно дл€ своего основного союзника —....

 омментарии (0)

ќЅјћј ќ“ ј«јЋ—я ќ“ ѕќ—“ј¬ќ  ќ–”∆»я  »≈¬” ѕќ—Ћ≈ ¬—“–≈„» — ћ≈– ≈Ћ№
ѕрезидент —Ўј Ѕарак ќбама отказалс€ от идеи поставок о....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" ќ » 138 "
" ¬ далеком 1922 году в февральском выпуске газеты Ђћиннеаполис ћорнинг “рибьюнї внимание горожанпривлек крошечный некролог. „еловека с самым заур€дным именем ƒжон —мит, как ни странно, знал в лицо весь город, т. к. на момент кончину ему было 138 лет.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




¬ правительстве обсудили капремонт и бесхоз€йные дороги

¬опросы организации в 2014 году капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов обсудил с главами администраций ћќ первый заместитель губернатора “ульской области-председатель правительства “ульской области ёрий јндрианов.
2014-03-02 14:28

”ченые в  анаде создали новый радиотелескоп дл€ картировани€ ¬селенной

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=gazetadaily.ru/10/15/uchenyie-v-kanade-sozdali-novyiy-radioteleskop-dlya-kartirovaniya-vselennoy/&lang=ru&from=rss&stid=42VCDOTrwQU1mnTkfqIr
2017-10-16 04:06

.:«аписи в √остевой :.
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2
26.11.13 (20:24:35)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

—ообщение є: 4