© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.198.52.82
Хитов 3014
Хостов 2205
Всего онлайн36
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4941
Зарегистрировано10764

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Многие россияне не согласны с оценкой их недвижимости

10 этапов утепления фасада пенопластом.

дизайн туалета.avi

Как сделать электропроводку в доме? Что лучше замена проводки или новая.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В 2014 году в Калининградской области появится яхтенная марина

Проект уже разработан и одобрен в правительстве региона. Власти Калининградской области намерены развивать водный туризм, в том числе и яхтенный. Строительство необходимой инфраструктуры начнется уже в 2014 году в Зеленоградском районе, на реке Тростянка.
2013-06-30 07:20

Системы «все включено» и «ультра все включено» появятся на Кубани

На Кубани разработаны рекомендации предоставления услуг по системе «все включено» и «ультра все включено», которые направлены главам муниципалитетов и руководителям санаторно-курортных организаций.
2017-07-20 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

кирпич


стена


стена


кухня


брак


монтаж котла отопления самому


инвестиции


Среда 26 сентября 2018г. 

Комментарии к новости Н 5

как семья чиновника потеряла и вернула бизнес с оборотом $1 млрд.Помогли биты и власть.
Пока Александр Воронин работал на руководящих ....

Комментарии (0)

УКРАИНУ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ ЕЩЕ ДО ПЕРВОГО СНЕГА
Украину могут разорвать на части еще до того, ....

Комментарии (0)

Скромность нашему Царю к лицу!
ЗОВИ МЕНЯ ПРОСТО.... .Президент РФ Владимир Путин заяв....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Н 5 "
" Назначение технологий – сделать жизнь людей более удобной и комфортной. Можно долго рассуждать о вреде смартфонов и компьютеров, с которыми люди часто не расстаются даже на пляже. Но ведь на самом деле это такудобно носить в кармане магазин, банк, органайзер, телефонную книжку и ещё много всего необходимого. И этим возможностисовременных технологий не ограничиваются.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Горожан приглашают обсудить поправки в Жилищный кодекс РФ

С текстом Федерального закона от 30.12.2012 № 294-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации» граждане могут ознакомиться на сайте Управления Росреестра по Ростовской области в рубрике "Документы Управления" раздела "Бланки и документы".
2014-02-04 07:28

Власти ищут инвестора для строительства многоэтажного паркинга

КГГА объявила конкурс на привлечение инвесторов для строительства паркинга за 30 млн. 833 тыс. грн. на пересечении Оболонского проспекта и ул. Героев Днепра. Об этом говорится в сообщении КГГА.Площадь предназначенного для строительства земельного участка составляет 1 га.
2014-01-03 14:28

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1