© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.234.114.202
Хитов 681
Хостов 138
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5291
Зарегистрировано11265

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



интерьер гостиной у Ирины Грибулиной

Туалет на даче своими руками Туалет Дачный

Утепление скатной кровли минватой KNAUF Insulation

Какой может быть кухня 6 кв. метров

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В Приморье впервые по электронной визе приехали туристы из КНДР

На территорию Свободного порта Владивосток прибыли по электронной визе более 200 туристов, между коих впервые оказались жители КНДР, передает "Интерфакс".
2017-10-03 04:06

Многоквартирным домам сделали "пластическую операцию"

Напомним, в программу капремонта вошли 109 многоквартирных домов из восьми муниципальных образований региона - Тамбова, Котовска, Моршанска, Мичуринска, Уварово, Уметского и Первомайского поссоветов, Донского сельсовета Тамбовского района.
2013-08-04 07:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

столб


Видео-обзор электрических котл


метр


ленолиум


дом


стеклопакет


форточка


Вторник 22 января 2019г. 

Комментарии к новости Н Л

В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, приговора, возмущенный ....

Комментарии (0)

25 миллионов нищих, развал образования и медицины.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду, высту....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ
Сотрудники ГИБДД поселка Баранчинский, расположенного ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Н Л "
" Большинство людей любят лето, но есть три мелочи, которые ненравятся никому: чрезмерная жара, пот и неравномерный загар. Электрические вентиляторы могут помочь справиться с первыми двумя проблемами. Эти агрегатыспособствуют циркуляциивоздуха вокруг человека, находящегося в помещении, и несут живительную прохладу. Но чтобы вентилятор действительно был в радость, нужно знать о том, как правильно его выбрать.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Москве предложат инвесторам для застройки 27 транспортных объектов

Всех инвесторов, готовых вкладывать деньги в нужные городу объекты, заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сегодня в Каннах на Международной выставке недвижимости пообещал "носить даже на руках, если это потребуется".
2014-03-12 21:28

Первые земельные торги принесли Донецку 19 миллионов гривен

Первые земельные торги, проведенные Донецким горсоветом, принесли в бюджет города 19 миллионов гривен, сообщила пресс-служба Донецкого городского совета. Во время первых земельных торгов был продан земельный участок площадью 5,8 гектара, расположенный в Киевском районе Донецка.
2014-01-01 00:28

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4