© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.226.58.177
Хитов 162
Хостов 59
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5276
Зарегистрировано11210

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



HILTI В РАБОТЕ ! Греческий электромонтаж. Начало.

Цифра. Как создать

прокладка водопровода.flv

Быстрая установка дверных ручек

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Проведение Олимпиады -2024 может обойтись Лос-Анджелесу в $4,1 млрд

Проведение Олимпийских игр 2024 года в Лос-Анджелесе может обойтись городской казне в 4,1 миллиарда долларов, сообщает издание Los Angeles Times. Как отмечает издание, Доля организаторов в строительстве олимпийской деревни составит 75 миллионов долларов.
2015-08-26 03:07

В Татарстане сдали 89,4% от годового плана по строительству жилья

Как сообщает пресс-служба президента РТ, такие данные привел на совещании министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Провел совещание Рустам Минниханов. Как сообщил Ирек Файзуллин, по программе социальной ипотеки введено 268 тыс. кв. метров жилья, или 69,9% от годового плана.
2013-11-30 14:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

окно


панэль


канализация в частном доме


стеклопакет


бодрый


Какой выбрать электрокотел


Обвязка котла


Пятница 18 января 2019г. 

Комментарии к новости Н

ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

Комментарии (0)

МИЛЛИОН АРТЕФАКТОВ НАШЛИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА
На заседании Общественного совета по строительству мост....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Н "
"Дроны,которые на современном рынке представлены в огромном количестве,зачастую имеют внушительную стоимость. В ходе их эксплуатации могут возникать непредвиденные ситуации.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Рынок труда Хакасии: на 3,7 тыс. безработных - 4,7 тыс. вакансий

На 1 августа 2013 года на учете в органах службы занятости Хакасии находится 3,7 тыс. безработных граждан, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения РХ.
2013-08-14 03:26

Правительство одобрило план мероприятий по созданию Единого государственного портала административных услуг

Правительство поддержало подготовленный Минэкономразвития проект распоряжения КМУ, которым утверждается план мероприятий по созданию Единого государственного портала административных услуг. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.
2013-09-16 14:20

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1