© http://podbor-kadr.ru/ | 2017 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.196.127.107
Хитов 420
Хостов 283
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4033
Зарегистрировано10306

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Быстрая установка дверных ручек

Канализация своими руками

Wall sculpture, walls painting.  Настенная живопись, рельефный рисунок на стене, роспись стен

Пусть говорят.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Рольбинов считает, что у «Мостовика» не будет проблем из-за иска о банкротстве

По мнению Рольбинова, иск на 74 млн руб. не сопоставим с оборотом компании, который составляет около 70 млрд руб. в год. Такую точку зрения вице-премьер озвучил сегодня во время выезда на место строительства стадиона.
2013-09-09 21:20

248 млрд. рублей составит объем ВРП Бурятии к 2016 году

Средства будут направлены и на снижение загрязнения окружающей среды, сообщает пресс-служба минэкономики Бурятии.
2013-10-25 07:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

монтаж котла отопления самому


Монтаж скрытой проводки


сто


канализация в частном доме


крыльцо


рама


кладовка


Пятница 24 ноября 2017г. 

Комментарии к новости Л 6

Украина предложила Нидерландам вернуть украденные у них из Музея картины, за 80 миллионов евро.
Искусствоведы из Нидерландов возмущены позицией Украи....

Комментарии (0)

РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

Комментарии (0)

Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Светлодарской дуги и возможно создают плацдарм для наступления
Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Св....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Л 6 "
" Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! А что, если полотенце отнюдь не пушистое? А если оно ещё и «душистое» в придачу? К сожалению, неприятный запах сырости и огрубение ещё недавно мягчайшей плюшевой ткани – типичные беды современных полотенец. Если и в вашей ванной поселились такие бедовые экземпляры, возможно, вы просто не совсем правильно за ними ухаживаете. Ничего страшного: мы расскажем об основных проблемах с полотенцами и как их эффективно исправить.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Рынок труда Хакасии: на 3,7 тыс. безработных - 4,7 тыс. вакансий

На 1 августа 2013 года на учете в органах службы занятости Хакасии находится 3,7 тыс. безработных граждан, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения РХ.
2013-08-14 03:05

Правительство утвердило льготную ипотеку для учителей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил постановление Правительства о внесении поправок в порядок распределения и предоставления субсидий субъектам Российской Федерации на компенсацию части затрат, связанных с предоставлением ипотечного кредита педагогам общеобразовательных учреждений.
2013-12-12 21:29

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4