© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP100.26.176.182
Хитов 1586
Хостов 434
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6240
Зарегистрировано12913

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Школа ремонт ванной комнаты вашей мечты

Необычный дизайн туалета

Ошибки при ремонте ванной в г.Запорожье, т.(066) 362-29-20

Прокладка инженерных коммуникаций в доме

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Объемы строительства жилья падают в Тверской области

В январе-августе 2014 года в Твреской области построено почти 170 тыс. кв. м жилья – это составило 77,9% к уровню января-августа прошлого года, сообщил Тверьстат. Показатели августа еще более скромные: строители возвели 39 тыс. кв. м жилья, что составляет 58,9% от объемов августа прошлого года.
2014-09-21 03:07

В США и Европе туристов одолевают постельные клопы

https://news.yandex.ru/story/V_SSHA_i_Evrope_turistov_odolevayut_postelnye_klopy--1090c4eafe436649d7c63ae215099166?lang=ru&from=rss&stid=2NXZXkJkfSZTcoEh-zRS
2019-01-06 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

укладка плитки в ванной


Как утеплить дом


комната


Утепление наружных стен


Газовая система отопления


Септик своими руками


ванна


Вторник 10 декабря 2019г. 

Комментарии к новости Л 10

страна рублёвка
Смотрю на тотальное унижение моей страны: жалкие пенсии ....

Комментарии (0)

В СИРИИ СТРОЯТСЯ ЕЩЁ ДВЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ
Судя по спутниковым снимкам сирийской провинции Латакия, р....

Комментарии (0)

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧЕМ РОССИЯ ОТВЕТИТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ГЕРМАНИИ АМЕРИКАНСКИХ ЯДЕРНЫХ БОМБ
В качестве ответа на размещение в Германии новых атомн....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Л 10 "
" Почти у каждого в своем доме или гараже есть один или несколько кусочков наждачной бумаги. Обычно она используется для шлифования стен или дерева во время ремонта или изготовления, реставрации мебели. Однако многие даже не догадываются, что у наждачной бумаги на самом деленамного больше возможностей полезного применения. Подборка простых лайфхаков поможет в этом убедиться.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Против Apple подали 60 исков за плохую работу iPhone

раньше Apple приняла, собственно что специально выпускала замедленные смартфоны по той причине, собственно что батареи в гаджетах спустя время лишаются мощности, а их энергии имеет возможность не хватить в определенный момент.
2018-03-29 04:06

Apple решила запатентовать «умные» часы с поддержкой 5G

https://news.yandex.ru/story/Apple_reshila_zapatentovat_umnye_chasy_s_podderzhkoj_5G--3773a360935c85f11657a6e7cf78910a?lang=ru&from=rss&stid=wIAZXAdpd9sxz2W4NyVc
2019-08-24 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1