© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.234.114.202
Хитов 674
Хостов 138
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5291
Зарегистрировано11265

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Канализация дома

Секреты укладки керамической плитки. Дизайн и ремонт ванной комнаты. Ремонт и отделка квартиры.

Изготовление пиролизного котла своими руками

Препараты против плесени Тефлекс

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


216 миллионов рублей направила ВСЖД на улучшение жилищных условий своих сотрудников

С начала 2013 года решением Центральной жилищной комиссии ОАО "РЖД" на ВСЖД выделено 216 млн. рублей на корпоративную поддержку железнодорожников при приобретении или строительстве жилья в собственность.
2013-07-08 07:20

Медведев утвердил запуск льготной ипотеки под 13% с марта

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о введении в РФ льготного ипотечного кредитования по ставке не выше 13% с марта, говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства.
2015-03-14 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

сто


замок


Монтаж гидрострелки


Монтаж гидрострелки


стело


гуаш


Как уложить ламинат


Вторник 22 января 2019г. 

Комментарии к новости Л П ё 10

ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

Комментарии (0)

Ядерный щит России обновление прошивки.
Россия готовится выйти на новый уровень для....

Комментарии (0)

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЗА ПУТИНА! - ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ
Спасибо, господи, за Владимира Путина! Это - из сегодн....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Л П ё 10 "
" После долгой зимы всегда хочется встряхнуться и освежиться. И дом тоже нуждается в том, чтобы его обновили и привели в порядок. Удивительно, нодобиться этого можно не приобретая, а выбрасывая вещи. Вот только проблема в том, что определиться, что оставить, а чтоотправить на помойку, не всегда просто. Итак, с чего бы начать?

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Туризм в Приморье будут развивать по закону

Органы краевой власти смогут оказывать поддержку организациям туриндустрии в рамках госпрограмм. Кроме того, в Приморье будет проведен мониторинг состояния туриндустрии и составлен туристский реестр края.
2014-01-29 07:28

Столица ввела налог на торгово-офисную недвижимость

Налог на торгово-офисную недвижимость в 2014 году планируется взимать примерно с 2 тысяч объектов в Москве, сообщил РИА Новости в субботу глава департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.
2013-11-04 07:20

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3