© http://podbor-kadr.ru/ | 2017 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.82.112.193
Хитов 835
Хостов 733
Всего онлайн10
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4093
Зарегистрировано10321

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Двухуровневый гипсокартонный потолок с подсветкой

Умный дом. Система умный дом - с чего начать

Укладка ламината и паркетной доски

Поделка Своими Руками и Хобби - Зен Фонтан для Дома Видео

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Комплекс с апартаментами может появиться на Шереметьевской улице

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 26 февраля 2015 года одобрила Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) по адресу: 11-й проезд Марьиной рощи, Шереметьевскя улица (СВАО) для строительства торгово-развлекательного комплекса с апартаментами.
2015-02-27 03:07

В Томской области вырос спрос на ипотечные кредиты

В Томской области вырос спрос на ипотечные кредиты - об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на главу томского филиала Сбербанка Михаила Гребенникова. По его словам, в период с 11 по 16 декабря банк получил почти 180 заявок по жилищным кредитам, а с 17 по 22 декабря поступило уже 330 заявок.
2014-12-25 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

инвестиции


Установка розеток и выключател


канализация в частном доме


дизайн


инвестиции


калитка


Септик своими руками


Четверг 14 декабря 2017г. 

Комментарии к новости Л К ВИДЕО

На крупной шахте Донбасса Произошел взрыв
Сегодня утром, в 5:20, произошел взрыв. В шахте находилось....

Комментарии (0)

НА ЗАПАДНОМ ТВ ДРАКА ЛЯШКО В ПАРЛАМЕНТЕ ВЫШЛА В ЭФИР С ТИТРОМ «ИМ МЫ ХОТИМ ДАВАТЬ ОРУЖИЕ?»
Сегодня в здании Верховной рады Украины произошла драк....

Комментарии (0)

УКРАИНА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ ЭШЕЛОНАМИ ТАНКИ К ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ И ДОНБАССОМ
Украина перебрасывает эшелонами танки к границ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Л К ВИДЕО "
" Сезон праздников уже не за горами, а это значит, что хозяйкам предстоит радовать домашних и друзей кулинарными изысками. Не секрет, что во многие блюда для пикантности добавляют чеснок. Но сколько же времени тратится на его очистку от шелухи! сегодняшний совет поможет быстро и просто решить эту проблему.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Новой Москве в 2014 году появится первый логистический парк класса А

Согласно планам, площадь первой очереди парка - 42 тыс. кв. м. Как отмечают эксперты, логистический парк "Киевское-22" станет первым качественным складским объектом в Новой Москве. ЛП "Киевское-22" будет размещено в 22 км от МКАД в 1 км от Киевского шоссе, недалеко от Троицка и Апрелевки.
2014-02-19 14:28

Программу льготной аренды квартир в Петербурге могут принять к 2014 г

Правительство Санкт-Петербурга до конца этого года планирует утвердить программу льготной целевой аренды квартир, находящихся в собственности города, сообщил в четверг журналистам глава жилищного комитета северной столицы Валерий Шиян.
2013-08-15 14:20

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1