© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.82.99.169
Хитов 476
Хостов 363
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5479
Зарегистрировано12469

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



прокладка водопровода, ремонт квартик, видео уроки

Дизайн кухни, несколько правил...

Вязка арматуры 16 мм под фундамент

Роспись стен в ванной комнате .Панорама

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Генпрокуратура РФ за I полугодие выявила 1,8 тыс. нарушений в долевом строительстве жилья

БН.ру, ссылаясь на Генпрокуратуру РФ, сообщает, что в сфере долевого строительства жилья в 2013 году зарегистрировано в два раза меньше нарушений, чем за аналогичный период 2012 года.
2013-08-14 07:20

Туроператоры сообщили о единичных аннуляциях туров на Бали

По сведениям туроператоров, несмотря на извержение вулкана Агунг и закрытие аэропорта в Денпасаре спрос на Бали снизился незначительно.
2017-12-01 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

гофр


стело


сто


ремонт ванной


Как утеплить дом


туалет


укладка плитки в ванной


Среда 27 марта 2019г. 

Комментарии к новости Л Ж П

ВСТРЕЧА ТРАМПА И ПУТИНА: РЕАКЦИЯ
Не удивлюсь, что русским влиянием скоро объяснят все г....

Комментарии (0)

Пенсия отменяется. Куда и за-чем отстёгивали....
Я не настолько наивен полагать, что правительство реал....

Комментарии (0)

Помощник сатаны Великий и Ужасный Джордж Сорос,я не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
Сорос главный финансист ИГИЛ заявил ,что в его власти создать 1000 группи....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Л Ж П "
" Ежедневно мы выполняем стандартный набор функций и пользуемся одними и теми же вещами. Однако большинство из нас даже не подозревает, что некоторые предметы мы используем совершенно неправильно. Какупростить себе жизнь, зная некоторые хитрости, читайте в нашем материале.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Рынок труда Хакасии: на 3,7 тыс. безработных - 4,7 тыс. вакансий

На 1 августа 2013 года на учете в органах службы занятости Хакасии находится 3,7 тыс. безработных граждан, сообщает пресс-служба Государственного комитета по занятости населения РХ.
2013-08-14 03:30

Госкомрегистру Крыма не хватает сотрудников

В Государственном комитете по госрегистрации и кадастру Крыма не хватает сотрудников. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил глава ведомства Александр Спиридонов.
2015-08-25 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3