© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP18.205.246.238
’итов 241
’остов 37
¬сего онлайн1
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей5291
«арегистрировано11234

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



 ак уберечь стены от плесени - »деи дл€ дома - »нтер

Ўкола ремонт ванной комнаты вашей мечты

 лумбы и цветники на даче

Ёкспресс-клумба на даче

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


√лава –∆ƒ: —итуаци€ с массовой отменой электричек больше не повторитс€

ѕрезидент –∆ƒ ќлег Ѕелозеров сообщил в среду о том, что ситуаци€ с массовой отменой электричек в –оссии, как это произошло в начале текущего года, больше не повторитс€.
2015-10-01 03:07

»вановска€ область до 2018 года вложит более 1 млрд рублей в борьбу с безработицей

"Ќа реализацию программы за 5 лет регион направит 1 млрд 106,5 млн рублей из бюджетов всех уровней", - сообщила на заседании председатель областного комитета по труду, содействию зан€тости населени€ и трудовой миграции “ать€на —ергеева.
2013-07-09 21:20

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
Ј чо чо

—ообщение є: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

обои


ѕроводка в дерев€нном доме


бонус


кирпич


пленка


 ак уложить ламинат


окно


¬торник 22 €нвар€ 2019г. 

 омментарии к новости » 25

¬ладимир ∆ириновский оскорбил »рину –однину: Ђ—идишь здесь, фигуристка! ѕомолчи!ї
√осдуму потр€с скандал - лидер Ћƒѕ– наорал на прославл....

 омментарии (0)

¬џЅќ–џ ¬џЅќ–џ  јЌƒ»ƒј“џ ...... “≈ ∆≈ ¬—≈ !
—уд€ по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

 омментарии (0)

—ильное давление со стороны ѕольши и Ќј“ќ заставили ‘ранцию разорвать контракт с –оссией по ћистрал€м.
‘ранци€ отказалась выполн€ть договор о поставке вертол....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » 25 "
" Ѕирюза Ц особенный цвет, в котором удивительным образом переплелись синий и зелЄный. Ётот цвет расслабл€ет и успокаивает, как синий и помогает улучшить настроение и сн€ть напр€жение, как зелЄный. Ѕирюзовый цвет просто идеален дл€ спальни и дл€ ванной комнаты. » дл€ последней особенно, ведь в ней будут так уместны морские нотки. ¬ этом обзоре интересные идеи, как оформить ванную в бирюзовых тонах и сделать это стильно.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




¬ Ќовой ћоскве ввели первый миллион Ђквадратовї недвижимости

¬ начале августа 2013 года департамент развити€ новых территорий уже сообщал, что с момента присоединени€ Ќовой ћосквы к столице, уже введен 1 миллион Ђквадратовї жиль€, передает –Ѕ .
2013-08-17 00:20

∆ильЄ Ќовой ћосквы подешевело: проблем больше, чем решений

–ублЄвые цены скорректированы до 80 110 руб. (снижение на 2,6%), долларовые, соответственно, до 2 429 долл. (на 3,3%). –азница в уровне снижени€ обусловлена ростом курса доллара по отношению к рублю.
2013-08-28 14:20

.:«аписи в √остевой :.
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј болобол
продам всЄ что вам ненужно

—ообщение є: 1