© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.224.235.183
’итов 1114
’остов 760
¬сего онлайн30
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей4656
«арегистрировано10668

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



ћонтаж и запуск электродного котла √алан √ейзер 15

ћонтаж водоснабжени€ и канализации в санузле.  ак не надо делать!

’удожественна€ роспись стен (wall-style)

 ак уложить кровлю с ќндулина на крыше своего дома.

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


¬ √осдуме предлагают субсидировать ипотеку на вторичное жилье

ѕрограмму субсидировани€ ипотеки стоит распространить и на вторичное жилье, считает первый председатель комитета √осдумы по жилищной политике и ∆ ’ ≈лена Ќиколаева.
2015-08-06 03:07

ћедведев поручил улучшить жилищные услови€ многодетных семей

¬ насто€щее врем€ в –оссии в многодетных семь€х проживает более 2 миллионов 100 тыс€ч детей. ѕри этом по оценке экспертов минимум150 тыс€ч многодетных семей нуждаютс€ в улучшении жилищных условий.
2013-10-27 14:20

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј чо чо

—ообщение є: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

ремонт ванной


канализаци€ в частном доме


план


продать


ѕроводка в квартире


гараж


евро


ѕ€тница 22 июн€ 2018г. 

 омментарии к новости » 20

Ќј¬јЋ№Ќџ… Ќ≈ Ѕќ…—я ѕ–ќ ѕ”“»Ќј ¬»ƒ≈ќ √ƒ≈?
ќрганически не выношу хамства.Ќадеюсь не посад€т за бло....

 омментарии (0)

ѕ≈ »Ќ «јѕ”—“»“ —ќЅ—“¬≈ЌЌ”ё ѕЋј“≈∆Ќ”ё —»—“≈ћ”. ѕќ—Ћ≈ „≈√ќ ќ“ Ћё„≈Ќ»≈ –ќ——»» ќ“ SWIFT —“јЌ≈“ Ѕ≈——ћџ—Ћ≈ЌЌџћ
 итай готов к запуску международной платежной системы,....

 омментарии (0)

—Ўј ѕЋјЌ»–ќ¬јЋ» ЌјЌ≈—“» ѕќ –ќ——»» яƒ≈–Ќџ≈ ”ƒј–џ.
—оединенные Ўтаты были готовы нанести €дерные удары по ....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » 20 "
" ѕожалуй, каждому когда-нибудь хотелось иметь у себ€ зону отдыха как в известных фильмах: на террасе перед домом или на балконе. Ќо большинство даже не имеет представлени€, как это сделать. ћы подобрали 20 актуальных идей, которые об€зательно вдохнов€т насоздание своего уголка отдыха, будь то просторна€ терраса или же узка€ лоджи€.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




–ынок труда ’акасии: на 3,7 тыс. безработных - 4,7 тыс. вакансий

Ќа 1 августа 2013 года на учете в органах службы зан€тости ’акасии находитс€ 3,7 тыс. безработных граждан, сообщает пресс-служба √осударственного комитета по зан€тости населени€ –’.
2013-08-14 03:05

–ынок труда ’акасии: на 3,7 тыс. безработных - 4,7 тыс. вакансий

Ќа 1 августа 2013 года на учете в органах службы зан€тости ’акасии находитс€ 3,7 тыс. безработных граждан, сообщает пресс-служба √осударственного комитета по зан€тости населени€ –’.
2013-08-14 03:14

.:«аписи в √остевой :.
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2
26.11.13 (20:24:35)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

—ообщение є: 4