© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.234.227.202
’итов 595
’остов 224
¬сего онлайн23
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей5650
«арегистрировано12571

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



”тепление балкона пенополистиролом

„то делать, если обледенели окна. WINDOW MSK RU

Ўтукатурка стен своими руками. —тройƒисконт Ѕелгород

¬нутренн€€ ќтделка Ћоджии.

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


–ост конкуренции среди застройщиков способствует повышению качества строительства в регионе, - Ўамиль ћансуров

 омплексна€ застройка означает полное обеспечение микрорайона инженерной инфраструктурой, а также объектами социального назначени€: садиками, школами, медицинскими учреждени€ми.
2013-07-17 21:20

ѕо просьбам жителей возле метро Ђѕ€тницкое шоссеї разбили парк

–€дом со станцией метро "ѕ€тницкое шоссе" вместо планируемой ранее отстойно-разворотной площадки дл€ общественного транспорта был разбит парк, сообщил журналистам заместитель мэра ћосквы по вопросам градостроительной политики и строительства ћарат ’уснуллин.
2013-10-26 14:20

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ј чо чо

—ообщение є: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

дверь


 ак сделать электропроводку


котЄл отоплени€


 анализаци€ дл€ частного дома


калитка


дверь


 ак сделать водоснабжение


„етверг 23 ма€ 2019г. 

 омментарии к новости » 18

ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ Ћ»“¬џ: –ќ——»я ”∆≈ Ќј Ќј— ЌјѕјЋј
ѕеред странами ѕрибалтики возникла реальна€ угроза, он....

 омментарии (0)

„то, и мне ему руку целовать?
¬ начале прошлого века, когда еще не знала матушка-–осси€ страшной братоубийственной....

 омментарии (0)

…енс —толтенберг"–”—— »ћ ¬ќ≈ЌЌџћ —Ћ≈ƒ”≈“ ”Ѕ–ј“№—я »« ” –ј»Ќџ"
—амолюбие генсека Ќј“ќ —толтенберга оказалось болезнен....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » 18 "
"  ажда€ хоз€йка мечтает о пор€дке на кухне. ¬от только вс€кой утвари много, а места дл€ хранени€ мало. Ќо не стоит отчаиватьс€. ћы собрали 18 вариантов копеечных систем хранени€, которыепомогут навестипор€док на кухне и расставить все по полочкам.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




—уд 5 феврал€ рассмотрит иск о взыскании 873 млн руб с Ђћост√ео÷ентраї

 омпани€ специализируетс€ на строительстве и капитальном ремонте малых и средних мостов, развитии железнодорожных станций и строительстве новых железнодорожных линий. ќќќ "ƒор—ервис" зарегистрировано по тому же адресу, что и ‘—  "ћост√ео÷ентр".
2014-01-20 00:28

Vivo Nex 2 показали на рендерных изображени€х

https://news.yandex.ru/story/Vivo_Nex_2_pokazali_na_rendernykh_izobrazheniyakh--d138f319ab99f847a0df01f617adadcc?lang=ru&from=rss&stid=WsmKiuGE4ZKX-u3-_y8p
2018-12-08 04:06

.:«аписи в √остевой :.
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3