© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.161.77.30
’итов 602
’остов 516
¬сего онлайн18
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей5017
«арегистрировано10787

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



 ак согнуть металлопластиковую трубу без спец. инструментов?

≈вроремонт - Western-Style Renovation / ёмор - Humor

”тепление балкона пенополистиролом

ѕростые решени€ отделки однокомнатной квартиры

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


ƒо 1 июл€ 2015 года проезд по трассе ћ-11 будет бесплатным

 оличество полос движен舆на†трассе будет составл€ть†от†четырех†до†10. ќт «еленограда до —олнечногорска трасса сужаетс€ до двух полос в каждую строну. ѕрот€жЄнность открытого участка Ч 43 километра (от Ѕусиновской транспортной разв€зки до примыкани€ на 58-м километре к трассе ћ10 "–осси€").
2014-12-24 03:07

»тоги экспедиции Ђ ѕї: ћы нашли золото ¬олги

—ам исток ¬олги давно превратилс€ в почитаемый туристический объект.
2017-09-09 04:06

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ј ира
4

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј чо чо

—ообщение є: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј ира

—ообщение є: 1
1
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

забор


установка газового котла


дом


плинтус


кухн€


окно


продать


¬торник 23 окт€бр€ 2018г. 

 омментарии к новости » 18

¬оруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...—корее просто банальный передел собственности..
јрест главы республики  оми √а....

 омментарии (0)

¬ танковом бою в Ўирокино батальон Ђƒонбассї понес потери
ѕогиб военнослужащий с позывным Ђ ротї, житель ћариупо....

 омментарии (0)

—Ўј Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ќ“ћ≈Ќя“ јЌ“»–ќ——»…— »≈ —јЌ ÷»»


ѕолностью антироссийские санкции —Ўј отмен€....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » 18 "
"  ажда€ хоз€йка мечтает о пор€дке на кухне. ¬от только вс€кой утвари много, а места дл€ хранени€ мало. Ќо не стоит отчаиватьс€. ћы собрали 18 вариантов копеечных систем хранени€, которые помогут навестипор€док на кухне и расставить все по полочкам.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




¬ √олопристанском районе государству вернули участок площадью 500 га

ѕо информации пресс-службы ведомства, решением √олопристанского районного суда удовлетворен иск ’ерсонского межрайонного природоохранного прокурора в √олопристанской –√ј о признании незаконными (недействительными) распор€жений √олопристанской –√ј, договора аренды земельного участка, дополнительного соглашени€ и возврата земель к государственной собственности.
2015-01-27 03:08

јгрохолдинг Ђћри€ї намерен сократить земельный банк

—огласно сообщению на сайте компании, на 1 сент€бр€ земельный банк "ћрии" составл€л 180 тыс. га. ѕо†оценкам руководства холдинга, около 20 тыс. га нуждаютс€†в†оптимизации. Ёти земли планируетс€ продать или прекратить договор их аренды.  роме того, компани€ также намерена приобрести 5 тыс. га земель.
2015-10-08 03:08

.:«аписи в √остевой :.
Ј интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

—ообщение є: 4
29.11.13 (01:30:20)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3