© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP18.232.53.231
’итов 2697
’остов 649
¬сего онлайн31
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей5907
«арегистрировано12685

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



¬се о балконах и лоджи€х. ќстекление, утепление и отделка, крыши и вынос.

ћонтаж и запуск электродного котла √алан √ейзер 15

¬ыравнивание стен и потолка |

█  ј  ћќЌ“»–ќ¬ј“№ ќтражатель под батарею (отопление).

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


¬ Ќовую ћоскву может быть вложено более 7 трлн рублей до 2035 года

«аммэра ћосквы по градостроительной политике и строительству ћарат ’уснуллин говорил, что за 30 лет в развитие присоединенных территорий предполагаетс€ вложить около 6 триллионов рублей.
2014-03-07 00:29

Ђ—ам —ебе ѕутешественникї дарит сертификат на 30 тыс рублей

https://news.yandex.ru/story/Sam_Sebe_Puteshestvennik_darit_sertifikat_na_30_tys_rublej--a02151c1dc41c58baab8c2b282865085?lang=ru&from=rss
2019-03-11 04:06

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј аноним

—ообщение є: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

комната


ќбв€зка котла


 анализаци€ дл€ частного дома


10 этапов утеплени€ фасада


ќтопление своими руками


столб


ѕроводка в квартире


¬оскресенье 18 августа 2019г. 

 омментарии к новости » 17

ѕрилетело откуда не ждали.
«нал ли ¬.¬.ѕутин начина€ свои экономические реформы ....

 омментарии (0)

¬ ¬олгограде пенсионер на √ј«-21 протаранил 12 внедорожников чиновников
76-летний житель ¬олгограда отомстил местным чиновник....

 омментарии (0)

ќјЁ » —ј”ƒќ¬— јя ј–ј¬»я ¬џ–ј«»Ћ» Ќ≈ƒќ¬ќЋ№—“¬»≈ –ќ——»…— »ћ ѕ–»—”“—“¬»≈ћ ¬ —»–»»
ќјЁ и —аудовска€ јрави€ недовольны участием –оссии в с....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » 17 "
" ќбои уже несколько дес€тилетий не сдают позиций самого востребованного материала дл€ декора интерьера. Ѕумажные, моющиес€, виниловые - всех и не перечесть. ѕравильно подобранные обои могут визуально увеличить пространство и добавить света. ¬ этом материале представлены 17 вариантов, как выигрышно можно комбинировать обои.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




Ќовосибирские предприниматели стали платить больше налогов

Ѕизнес Ќовосибирска стал приносить больше прибыли городской казне. ”величилась сумма налогов, которые плат€т предприниматели. –ост поступлений в бюджет за год составил почти 150 миллионов рублей. » это несмотр€ на то, что многие »ѕ закрываютс€.
2014-03-14 14:28

Apple представила новый iPad дл€ студентов

Apple на презентации в „икаго представила новенький iPad с экраном диагональю 9,7 дюйма. ќб данном сообщаетс€ на сайте компании.
2018-03-28 04:06

.:«аписи в √остевой :.
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2
26.11.13 (20:24:35)
ќтвет: 0
Ј болобол
продам всЄ что вам ненужно

—ообщение є: 1