© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.80.115.140
’итов 94
’остов 15
¬сего онлайн1
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей4466
«арегистрировано10559

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



1. гипсокартонный потолок, двойной эллипс с подсветкой. Plasterboard ceiling, double ellipse

Tesla Model S вт€гивающиес€ дверные ручки

—кора€ помощь от плесени

 ладка плитки в ванной комнате

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


ћинстрой –‘ прошел период становлени€, считает ћедведев

ќрганизационный период в новом министерстве строительства и ∆ ’ пройден, ведомство готово решать задачи инновационного развити€ отрасли, за€вил премьер-министр –‘ ƒмитрий ћедведев.
2014-03-05 00:29

Ѕюджет „ечни увеличен почти на 2 миллиарда рублей

ƒепутаты заксобрани€ „ечни прин€ли законопроект об увеличении размера бюджета республики почти на 2 миллиарда рублей, сообщил председатель парламентского комитета по бюджету, банкам и налогам —айпи Ѕердукаев.
2013-12-10 00:30

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј ира
4

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј ира
4

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
Ј ира

—ообщение є: 1
1
Ј ира
4

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

кухн€


ленолиум


калитка


гофр


ќбв€зка котла


обшивка лоджии


обои


ѕ€тница 20 апрел€ 2018г. 

 омментарии к новости » » Ђї 21

яндекс удалил кошелЄк с моими деньгами.ћошенники!
–ешил завести себе яндекс деньги.«арегистриро....

 омментарии (0)

¬ трусах на ќскар
Ќе могла обойтись преми€ "ќскар 2015" и без скандальны....

 омментарии (0)

оккупаци€ ”краины началась
 иевские власти неоднократно за€вл€ли, что –осси€ напала н....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" » » Ђї 21 "
" — приходом зимы хочетс€ не только тЄплых объ€тий и гор€чего какао, а и чудес. “ем более, когда праздники не за горами, каждый из нас спешит создать ту самую неверо€тную атмосферу, наполненную волшебством, теплом и уютом. “ак почему бы не начать с украшени€ квартиры? ¬едь нет ничего проще, чем сделать что-тосвоими руками из подручных средств. Ќесколько простых, быстрых и эффективных идей по декору дома на Ќовый год помогут с лЄгкостью преобразить интерьер, вдохнув в него сказочное настроение.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




—реди украинцев усилилс€ спрос на жилье бизнес-класса

Ќапомним, во втором квартале текущего года спрос на элитное жилье среди киевл€н вырос в 2,5 раза по сравнению с I кварталом, пишет пишет ”ЌЌ.
2013-12-07 00:20

¬ ќдессе продают самую дорогую виллу ”краины

јналитики сайта исследовали предложени€ самых дорогосто€щих особн€ков, которые на данный момент выставлены на продажу. ƒороже всего покупателю обойдетс€ дом на берегу мор€ в ќдессе. ¬илла находитс€ в первой линии от мор€. ¬округ нее облагороженна€, круглосуточно охран€ема€ территори€.
2013-10-15 21:20

.:«аписи в √остевой :.
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2
26.11.13 (20:24:35)
ќтвет: 0
Ј болобол
вап пшпав

—ообщение є: 2