© http://podbor-kadr.ru/ | 2020 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.207.102.38
Хитов 1699
Хостов 1157
Всего онлайн36
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей7176
Зарегистрировано14106

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Роспись стен в ванной комнате .Панорама

Туалет для дачи своими руками (слайды)

Наливные полы, наливной декоративный пол в квартире.avi

интерьер гостиной у Ирины Грибулиной

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Выдача туристических виз в Саудовскую Аравию начнётся с 1 апреля

Саудовская Аравия начнёт выдавать туристические визы с 1 апреля.
2018-03-03 04:06

Соглашения о предоставлении областной субсидии с победителями конкурсного отбора ППМИ-2015 будут заключаться в марте 2015 года

На одном из совещаний было предложено перенести период подписания соглашений по ППМИ с ранее запланированного февраля на март 2015 года. Это связано со сложностью календарного исполнения финансового обеспечения заявленного софинансирования со стороны муниципалитетов, физических и юридических лиц.
2014-08-07 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

закрыт


инвестиции


Канализация для частного дома


поиск


пленка


доллар


черепица


Четверг 29 октября 2020г. 

Комментарии к новости ЗОЖ З

схемы обмана при покупке квартиры
схемы обмана при покупке квартиры 1. Вы купили квартиру на вторичном рынке и ....

Комментарии (0)

Рождённый ползать, летать не может.
Все обсуждают, что он сказал — про зарплаты, пенсии, в....

Комментарии (0)

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" ЗОЖ З "
" Знали ли вы, что орехи - один из самых питательных продуктов на планете? А знали, что во время переваривания сельдерея тратится в три раза больше калорий, чем его собственная пищевая ценность? Если ваши ответы отрицательны, а информация кажется небезынтересной, то данный материал для вас обязателен к прочтению.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Запрет на фейерверки ввели на Галапагосских островах

https://news.yandex.ru/story/Zapret_na_fejerverki_vveli_na_Galapagosskikh_ostrovakh--be97adaa7085943adff3d89fc4747ab6?lang=ru&from=rss&stid=IK5zmHvOA4yt
2018-12-29 04:06

Из Киева в Бровары планируют запустить троллейбус

В следующем году между Киевом и Броварами может появиться троллейбусное сообщение. Об этом рассказал директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Александр Козловский, сообщает Город Киев.
2015-11-20 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2