© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.226.41.91
Хитов 613
Хостов 237
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4197
Зарегистрировано10381

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Что делать, если обледенели окна. WINDOW MSK RU

Замена радиаторов отопления во время ремонта квартиры. Монтаж сантехники, дизайн и отделка квартиры.

ставим стены в 3d max

Стеклопакет Своими Руками - Как вынуть стеклопакет

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Производственно-логистический комплекс построят в Нижнем Новгороде

Генеральный директор предприятия Георгий Закаменных отметил, что после ввода новых производственных корпусов в эксплуатацию к 2017 году производство увеличится примерно в 3 раза.
2014-08-14 03:07

Олег Савельев: «Крым становится зоной уникальных преференций»

Общение с медийщиками Олег Савельев начал с того, что отметил важность подписанного Владимиром Путиным закона о создании в Республике Крым и городе Севастополе свободной экономической зоны на 25 лет.
2014-12-06 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Монтаж скрытой проводки


сантиметр


фонарь


спальня


крыльцо


обои


Как сделать электропроводку


Четверг 18 января 2018г. 

Комментарии к новости ЗОЖ 5

Смертники по воле ГАИ.
Чтобы остановить пьяного водителя, несущегося со скоростью 180 км/....

Комментарии (0)

ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ 2-Х ЧАСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПУТИНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЕГО АГЕНТОМ
Судя по мимике и жестам, инициатива однозначно была на ....

Комментарии (0)

В ДНР заявляют о минах, оставленных противником
В ДНР заявляют о минах, оставленных противником, которые в....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" ЗОЖ 5 "
" О красивых и ухоженных ногтях мечтает каждая дама. Но ногти часто слоятся и ломаются, и далеко не у всех хватает времени на регулярное посещение маникюрного салона. На самом деле это совсем не обязательно. Если следовать несложным советам по регулярному уходу за ногтями, ногти будут крепкими и здоровыми.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Эксперт: Украинцы предпочитают покупать квартиры в новостройках

Напомним, что эксперты советуют покупать недвижимость на первичном рынке только у крупных застройщиков, которые на рынке строительства работают не один год, которые за все это время не только хорошо себя зарекомендовали, но и уже ввели в эксплуатацию большое количество домов.
2014-02-16 21:28

Мост через судоходный канал в Балакове откроется в конце октября

Мост через судоходный канал в Балакове, строительство которого ведется с 2009 года, планируется запустить в эксплуатацию в конце октября 2015 года. В настоящее время его готовность оценивается в 80%.
2015-06-28 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2