© http://podbor-kadr.ru/ | 2017 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.162.107.122
Хитов 99
Хостов 17
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой6
Новостей3850
Зарегистрировано10231

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Вязка арматуры 16 мм под фундамент

Дачный туалет своими руками

Венецианская штукатурка мастер классы Best Modern Masters декоративная фреска роспись стен

Как оценить квартиру? Толковый совет эксперта

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Заместитель Собянина Ликсутов заработал 14,49 млн рублей за 2014 год

Заместитель мэра города Москвы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов за 2014 год заработал 14,49 миллиона рублей.
2015-04-13 03:07

Попечительский совет Большого театра увеличит его финансирование втрое

В ходе заседания попечительский совет поддержал инициативу гендиректора театра Владимира Урина о расширении перечня направлений социально-благотворительной деятельности Фонда Большого театра.
2013-12-13 07:30

.: Последние записи на форуме :.
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

сто


план


комната


установка газового котла


ремонт ванной


Как выбрать дверные ручки


Утепление каркасного дома


Понедельник 25 сентября 2017г. 

Комментарии к новости ЗОЖ 5

НАВАЛЬНЫЙ НЕ БОЙСЯ ПРО ПУТИНА ВИДЕО ГДЕ?
Органически не выношу хамства.Надеюсь не посадят за бло....

Комментарии (0)

ГЕРМАНИЯ НЕ ОПРАВДАЛА НАДЕЖД РОССИИ
"Что у госпожи Меркель за спиной - позор или п....

Комментарии (0)

ГОСДЕП РАЗРЕШИЛ ТУРЦИИ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ РОССИИ В ОТВЕТ ГРЕЦИЯ РАЗРЕШИЛА СЕБЕ СБИВАТЬ САМОЛЕТЫ ТУРЦИИ
Госдеп разрешил Турции сбивать самолеты России. Именно так....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" ЗОЖ 5 "
" О красивых и ухоженных ногтях мечтает каждая дама. Но ногти часто слоятся и ломаются, и далеко не у всех хватает времени на регулярное посещение маникюрного салона. На самом деле это совсем не обязательно. Если следовать несложным советам по регулярному уходу за ногтями, ногти будут крепкими и здоровыми.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Среди украинцев усилился спрос на жилье бизнес-класса

Напомним, во втором квартале текущего года спрос на элитное жилье среди киевлян вырос в 2,5 раза по сравнению с I кварталом, пишет пишет УНН.
2013-12-07 00:20

На проведение переписи населения в Крыму выделили 387 миллионов рублей

В Крыму в четвертом квартале 2014 года пройдет перепись населения, заявил в четверг, 17 июля, сообщает ИТАР-ТАСС. Премьер-министр РФ подписал соответствующее распоряжение правительства России.
2014-07-21 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4