© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.234.114.202
Хитов 746
Хостов 138
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5291
Зарегистрировано11265

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Видеоролик по укладке ламината Classen

прокладка проводки и электротехнические работы.flv

барельэф, роспись стен

Заработок электрика. Сколько денег брать за работу?

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Бюджет Забайкалья увеличится на 138,9 миллионов рублей

Еще 65,1 миллионов рублей поступит в Забайкалье из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение капремонта многоквартирных домов. С учетом поступлений объем доходов краевого бюджета в 2014 году составит 41 миллиард 44 миллиона рублей, расходов — 47,6 миллиардов рублей.
2014-05-28 03:07

В мае стоимость авиабилетов из Ростова в Крым увеличится в три раза

к примеру, с 1 мая 2018 года за перелет в эконом-классе на самолете авиакомпании «Аэрофлот» придется заплатить 21 тысячу рублей.
2018-01-22 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

инвестиции


ступенька


черепица


панэль


замок


Септик своими руками


дача


Вторник 22 января 2019г. 

Комментарии к новости Е В «»

Воруют все губернаторы и судьи, а арестовывают не всех..отсюда вывод.....арестовывают не за воровство!!! ...Скорее просто банальный передел собственности..
Арест главы республики Коми Га....

Комментарии (0)

сколько стоит дача
Если большинство городских квартир располагаются в типовых домах и всегд....

Комментарии (0)

ДЛЯ НАЧАЛА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ИСКРЫ, DAILY TELEGRAPH
Третья мировая война может начаться хоть завтр....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Е В «» "
" Стоит признать, что большинство семей в нашей стране в качестве гарнира на любой праздник предпочитает готовить картофельное пюре. Конечно, нет более универсального блюда к столу. Однако пюре – это слишком скучно. Сегодня мы отыскали рецепт очаровательных «розочек», которые готовятся совсем несложно, а попробовав их, гости тут же потребуют добавки.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Стала известна дата выхода обновленного Mac Pro от Apple

По сведениям источника, Mac Pro выйдет не раньше, чем в 2019 году, а пока же продукт только находится в разработке, и точных сроков выпуска для него тaкже нет.
2018-04-06 04:06

Китайская компания построит национальный футбольный стадион

Тендер на строительство национального футбольного стадиона выиграла китайская компания. Об этом в эфире программы "Панорама" на телеканале "Беларусь 1" сообщил заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян.
2015-11-14 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4