© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.80.45.31
Хитов 245
Хостов 60
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5083
Зарегистрировано10797

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Облицовка фасада Германской клинкерной плиткой.avi

Как сделать водоснабжение и канализацию дома своими руками?

Оценка недвижимости

Как не надо делать ремонт в ванной

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В Подмосковье вдвое сократилось многоэтажное строительство

В Подмосковье за последние 2 года почти в 2 раза снизились объемы строительства многоэтажного жилья. Девелоперы стали отказываться от высоток в пользу средне- и малоэтажных домов в Мособласти.
2015-11-24 03:07

Томский областной бюджет вернет «Сибуру» дополнительные выплаты налогов

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе Законодательной Думы Томской области, поступление 555 млн рублей доходов связано с получением дополнительных средств по налогу на прибыль от компаний, входящих в холдинг "Сибур".
2013-07-23 07:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Cхема отопления частного дома


ванна


Cхема отопления частного дома


дверь


Обвязка котла


создать


бодрый


Вторник 13 ноября 2018г. 

Комментарии к новости Е Б

Пятая часть финансов от госзакупок ушла в офшоры. Аналитики считают, что часть ушедших средств перенаправили в инвестиции и кредитование России, иностранными компаниями.
Зато Крымнаш!В минувшем году про....

Комментарии (0)

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ПРЕЗИДЕНТ-ТО МОЛОДЕЦ, НО СИСТЕМЕ ВСЕЙ – КОНЕЦ!
Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А....

Комментарии (0)

РОССИЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОКИНУЛА ЗАЛ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТКРОВЕННО ПОЛИТИЗИРОВАННОЙ И АГРЕССИВНОЙ РЕЧИ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПОРОШЕНКО НА ГЕНССАМБЛЕЕ
Делегация РФ покинула зал Генассамблеи ООН во время в....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Е Б "
" Бастурма (вяленое мясо) считается на наших отечественных просторах деликатесом. Как правило, ее можно увидеть на праздничных столах. Традиционная бастурмаделается из говяжьего мяса, но мы предлагаем вам попробовать самим сделать ее… из куриной грудки. Вкус получится непередаваемым.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Чили началось строительство крупнейшего в мире телескопа

В чилийской высокогорной пустыне Атакама началось строительство крупнейшего в мире телескопа. Он получил название «Европейский экстремально крyпный телескоп».
2017-05-28 09:27

Магазин Xiaomi в России запустил главную распродажу года

Сегодня, 10 ноября 2018 года, фирменный магазин бренда запустил на российской территории главную распродажу года под названием «11.11», признaть участие в которой естественно же имеют все шансы все желающие.
2018-11-11 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2