© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.234.227.202
Хитов 513
Хостов 212
Всего онлайн31
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5650
Зарегистрировано12571

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



РОСПИСЬ СТЕНЫ - фреска Микеланджело / ускоренное видео

Урок 3 - Клумба с хризантемами - Ландшафтный дизайн

Школа ремонт ванной комнаты вашей мечты

Глиняная штукатурка

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В Минпромторге назначен первый заместитель министра

Глеб Никитин стал первым заместителем министра промышленности и торговли. Распоряжение об этом подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, подтвердили в Минпромторге.
2013-06-29 07:20

В Китае создали приложение для поиска ближайшего туалета

Государственное управление по делам туризма КНР и онлайн-провайдер Amap запустили специальное приложение для туристов по поиску ближайшего общественного туалета на территории всего Китая.
2018-03-02 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

установка газового котла


Как утеплить дом


Установка розеток и выключател


Утепление дома пенопластом


бетон


Газовая система отопления


дизайн


Четверг 23 мая 2019г. 

Комментарии к новости Е Б

А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (0)

Из 59 губернаторов в России в организации ОПГ или в связи с ней подозреваются практически все.Как считают других туда не берут.
У всех карьера начинается с выборов.Например правоохранительны....

Комментарии (0)

ИГИЛ ЛОМЯТСЯ В ЕВРОПУ ,НО ИХНИЕ ПРЕДВОДИТЕЛИ ЕЩЁ РАЗ ПРИГРОЗИЛИ РОССИИ ТЕРАКТАМИ.
При первых же ударах с воздуха техразведка РФ зафиксир....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" Е Б "
" Наконец-то наступило лето, а это значит, чтосезонные овощи уже начали созревать. Взять, к примеру, кабачок. Этот овощ, как правило, поджаривают на сковороде или же отправляют в рагу. Мы же сегодня попытаемся удивить вас кабачками в сырной панировке. Получается бесподобно!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Беларусь: в Минске дорожает проезд в общественном транспорте

По сравнению с нынешней стоимости, тарифы на перевозку в общественном транспорте в городе возрастут на 500 рублей. Жители регионов теперь заплатят на 20% больше билет автобуса.С изменением цен проезда увеличится также стоимость проездных.
2013-11-26 00:20

Ситуация на Украине мешает строительству московского метро

Из-за дестабилизации политической обстановки на Украине сорваны поставки оборудования для строительства московского метро, заявил журналистам заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.
2014-03-02 07:28

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4