© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.224.235.183
Хитов 1113
Хостов 760
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4656
Зарегистрировано10668

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Замена стеклопакета

Планировка маленькой малогабаритной кухни в хрущёвке.

Многоуровневые потолки из гибкого профиля

2-2-1-4 Наливнои? пол. Секреты мастерства.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Ростуризм призвал россиян в Иране быть бдительными из-за беспорядков

Ростуризм рекомендовал российским гражданам, находящимся в Иране, избегать мест скопления грaждан на фоне массовых беспорядков, а eще призвал сохранять бдительность.
2018-01-04 04:06

Москву и Одинцово свяжет подвесной монорельс

От Москвы до Одинцово построят линию надземного скоростного транспорта – подвесной монорельс, сообщает портал "Московская перспектива". Строительство может начаться уже в этом году.
2014-06-20 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

канализация в частном доме


Проводка в квартире


гараж


Cхема отопления частного дома


калитка


бетон


подъезд


Пятница 22 июня 2018г. 

Комментарии к новости А Н

Жена олигарха в Киеве как живут чем дышат
Муж Камалии, миллиардер и владелец англоязычной газеты....

Комментарии (0)

А это шах и мат вам дорогие мои.Куда делось наглое хамство по отношению к России?
Что изменило поведение представителей США ....

Комментарии (0)

ГЛАВА ЕВРОКОМИССИИ: МЫ СОЗДАДИМ ЕВРОПЕЙСКУЮ АРМИЮ И ПОКАЖЕМ РОССИИ СИЛУ
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер призв....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А Н "
" Так уж случилось, что на рынке автомобилестроения уже давно устоялись определенные конструкторские тенденции. Машины строго различаются по типу кузова, багажнику и назначению. Вот только новый Lifan Myway игнорирует абсолютно на все заповеди. Глядя на эту машину складывается впечатление, что конструировали ее вопреки всему! Итак, знакомьтесь, Lifan Myway,
который можно риобрести по весьма бюджетной цене.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Компания «ЛЛК МАРИН РУС» за 2013 год получила прибыль в 20,28 млн. руб

Согласно материалам компании, чистая прибыль за 2013 год выросла до 20,28 млн. руб. Компания "ЛЛК МАРИН РУС" по итогам за 2013 год повысила объем продаж на 3,12% до 267,62 млн. руб. с 259,52 млн. руб. за аналогичный период прошлого года. Cебестоимость продукции за отчетный составила 147,49 млн. руб.
2015-01-09 03:08

Арбитраж взыскал с «Макдоналдса» 113 тыс руб долга за охранные услуги

Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск Балашихинского отдела вневедомственной охраны о взыскании с ООО "Макдоналдс" 113,7 тысячи рублей долга за охранные услуги, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.
2014-09-17 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2