© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
—чЄтчик т»÷ PR





¬аш IP54.198.23.251
’итов 3169
’остов 2239
¬сего онлайн37
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов443
 омментариев9
«аписей в гостевой7
Ќовостей4935
«арегистрировано10759

rss сайта podbor-kadr.ru арта сайта podbor-kadr.ru¬ход –егистраци€



 ак класть плитку в ванной и туалете

ѕодвесные потолки и освещение - ремонт квартиры

¬од€ной теплый пол. Ѕетонна€ система.

 анализаци€ частный дом

.: ќнлайн магазин :.
.: ќнлайн :.


–осси€ и Ёфиопи€ откроют пр€мое авиасообщение

бос ћ»ƒ Ёфиопии ¬оркнех √ебейху сказал на пресс-конференции с министром зaрубежных дел —ергеем Ћавровым, собственно что государства договорились "как впoлне веро€тно скoрее начать пр€мые рейсы".
2018-03-10 04:06

ѕримерно в 10 тыс€чах госучреждений в ’абаровском крае не созданы услови€ безбарьерной среды дл€ инвалидов

ѕо информации специалистов департамента, на территории кра€ расположено около шести тыс€ч объектов социальной инфраструктуры.
2013-07-24 07:20

.: ѕоследние записи на форуме :.
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј ира

—ообщение є: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
Ј чо чо

—ообщение є: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
Ј √ость
ѕрикольно € первый

—ообщение є: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
Ј ира

—ообщение є: 1
1
.: ѕравила программы :.
≈сли хочетс€ проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остаетс€ одно Ц искать демократичные по ценам варианты.
- Ќедавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложени€х вторичного рынка,
а сегодн€ речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на рассто€нии до 30 км от ћ јƒ,
-име€ в кошельке 1-3 млн рублей

.: „то искали :.

стройка


ѕроводка в доме, электричество


вт€гивающиес€ дверные ручки


окно


вклад


монтаж котла отоплени€ самому


 ак сделать электропроводку


ѕонедельник 24 сент€бр€ 2018г. 

 омментарии к новости ј »

—»–»…— јя ќѕѕќ«»÷»я «јѕ–ќ—»Ћј ” ¬јЎ»Ќ√“ќЌј ѕ«–  ,»Ќј„≈ ќЌ» ¬—≈ ѕќЅ≈√”“ ¬ ¬»ƒ≈ Ѕ≈∆≈Ќ÷≈¬ ¬ Ќј“ќ,¬џ–≈«ј“№ »’Ќ»’ ƒ≈“≈… » ∆≈Ќў»Ќ!!
ќб этом сообщило американское издание Washington Post ....

 омментарии (0)

Ќезаконна€ обработка персональных данных
Ќезаконна€ обработка персональных данных, к....

 омментарии (0)

автомобилистов начнут наказывать за затруднение проезда при мелких ƒ“ѕ.
Ўтраф будет действовать с 1 июл€, рассказал замруковод....

 омментарии (0)



ƒобавление комментари€ к новости

" ј » "
"  олесо Ц гениальнейшее изобретение человека. Ўина Ц другое не менее гениально изобретение. Ќесмотр€ на то, что и то, и другое придумали далеко не глупые реб€та, всегда остаетс€, что можно улучшить и переделать на новый лад. »менно это пытаютс€ сделать инициаторы проекта AirFree.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.: —чЄтчик :.




ѕредпринимателей льготами стимулируют открыть бизнес в поселке ∆ирекен

ѕо данным министерства экономического развити€ и промышленной политики, в поселке ∆ирекен „ернышевского района создаютс€ благопри€тные экономические услови€ дл€ открыти€ и ведени€ бизнеса.
2013-11-25 07:20

Ќовых договоров по Ђƒоступному жильюї пока не будет

ѕо словам главы правлени€ √осфонда содействи€ молодежному жилищному строительству Ћеонида –ысухина, после внесени€ изменений в госбюджет новых соглашений по программе доступного жиль€, в рамках которой гражданам предоставл€етс€ поддержка в виде 30% от стоимости жиль€, заключатьс€ не будет.
2014-04-12 03:08

.:«аписи в √остевой :.
Ј интерно
кто тут

—ообщение є: 3
29.11.13 (01:28:02)
ќтвет: 0
Ј интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

—ообщение є: 4