© http://podbor-kadr.ru/ | 2020 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.237.89.4
Хитов 516
Хостов 318
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6922
Зарегистрировано13923

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Идеи для дачи, подсмотренные в интернете

Комплект лучшего инструмента 2014г. Ремонт квартир, монтаж гипсокартона, электромонтаж и отделка.

Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

Монтаж полипропиленовых труб FRP РОСТерм

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


«Победа» запускает продажу собственных туров

https://news.yandex.ru/story/Pobeda_zapuskaet_prodazhu_sobstvennykh_turov--009c3f7e805378aa1f13298d1ca483fc?lang=ru&from=rss&stid=HnPx
2019-03-31 04:06

В Амстердаме запретят экскурсии в квартал красных фонарей

https://news.yandex.ru/story/V_Amsterdame_zapretyat_ehkskursii_v_kvartal_krasnykh_fonarej--460b25eedaa9d46f23a9ebd24fbea4a3?lang=ru&from=rss&stid=fmcuL6OjEn7Zmf7uTtoz
2019-03-22 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

бодрый


бетон


Монтаж сантехники


подъезд


Укладка ламината своими руками


навес


купить


Вторник 4 августа 2020г. 

Комментарии к новости А Д К ЛП

РЕСПУБЛИКА КОМИ ОБЕЗГЛАВЛЕНА: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ СТАТЬ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ
Главу Коми Вячеслава Гайзера и его первого заместителя....

Комментарии (0)

"РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?": ЗАЯВИВШЕГО ОБ "ОТСТАВАНИИ РОССИИ" КУДРИНА ПОСЛАЛИ НА ЗАВОД
В Сети обозлились на заявившего об "отставании России"....

Комментарии (0)

АНАЛИТИК ПОРОШЕНКО ВСЕ-ТАКИ ПОСАДЯТ, ПРИЧЕМ США
Известный российский аналитик Михаил Хазин считает, что По....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А Д К ЛП "
" В Краснодарском крае на линии электропередач какие-то люди вешают загадочные шары красного цвета. Для чего это делается и является ли данный регион страны каким-то особенным в данном вопроса? А самое главное: чем могут помочь красные шары, висящие на ЛЭП, окружающим, и действительно ли стоит тратить на них драгоценные ресурсы необъятного отечества.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Роскомнадзор заподозрили в излишествах

специалисты при правительстве раскритиковали проект приказа о порядке блокировок Проект приказа Роскомнадзора о правилах блокировки ресурсов «необоснованно расширяет полномочия» ведомства и требует переработки, убеждены в рабочей группе «Связь и IT» Экспертного совета при правительстве Рoссии.
2018-05-07 04:06

Иностранцы стали активнее приобретать квартиры в Испании

Составлен рейтинг наиболее активных иностранных покупателей недвижимости Испании, в котором за гражданами Великобритании и России на третьем месте находятся норвежцы с 9 процентами всех сделок, на пятом - французы, заключившие 8 процентов всех сделок в Валенсии, а на шестом месте граждане Бельгии, на которых приходится 6 процентов всех сделок покупки жилья, совершенного в регионе Валенсия.
2013-11-28 00:20

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4