© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.235.48.106
Хитов 917
Хостов 159
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5083
Зарегистрировано10797

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



плесень не пройдет!

Внутренняя Отделка Лоджии.

Электрика в квартире своими руками (8)

Интересные технологии ! Подрозетники БЕЗ МАЯКОВ !  Электромонтаж в Греции 2.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Росреестр запустил онлайн-регистрацию прав на недвижимость

Сегодня, 1 июня, Росреестр запустил онлайн-услугу госрегистрации прав на недвижимость. Теперь для оформления недвижимости нет необходимости общаться с чиновниками. Сам процесс оформления в режиме онлайн не должен занимать более получаса, сообщают в ведомстве.
2015-06-02 03:07

Самая дорогая квартира в Москве в декабре стоила $73 тыс. за «квадрат»

Цена самой дорогой элитной квартиры в Москве в декабре 2013 года составила $73 тыс. за 1 кв. м, пишет РИА "Новости" со ссылкой на исследование компании IntermarkSavills.
2014-01-16 14:29

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

обои


продать


закрыт


бетон


ванна


Какой выбрать электрокотел


Проводка в квартире


Вторник 13 ноября 2018г. 

Комментарии к новости А В

В СИРИИ СТРОЯТСЯ ЕЩЁ ДВЕ РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ БАЗЫ
Судя по спутниковым снимкам сирийской провинции Латакия, р....

Комментарии (0)

Саудиты явно наглеют ,значит скоро их накажут Америкосы!
Согласно сообщению ливанской газете Ad-Diyar....

Комментарии (0)

Да здравствует наш самый коррупционный и гуманный суд в мире!
Мосгорсуд изменил приговор бывшего министра экономичес....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А В "
" Каждая страна мира может похвастаться великолепием архитектурных сооружений, которые не одно столетие вызывают восхищение туристов и гордость самих хозяев. И неважно, будет это величественный амфитеатр, неприступная крепость, королевскийдворец или обычный вокзал. Ведь именно последние являются главной визитнойкарточкой города, в котором находятся и оставляют самый яркий след в памятилюбого путешественника.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Квартиры и дома в Казахстане подешевели

На участке площадью 24,7 гектара располагается 98 пятиэтажных жилых домов общей площадью квартир 187,5 тыс. квадратных метров или 3270 квартир.
2015-08-08 03:08

Дело о банкротстве банка «Донинвест» отложено на 16 декабря

Арбитражный суд Ростовской области отложил на 16 декабря текущего года рассмотрение иска Центробанка о признании банка "Донинвест" банкротом, сообщил РИА Новости представитель суда.
2014-11-25 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2