© http://podbor-kadr.ru/ | 2020 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.232.51.69
Хитов 2607
Хостов 1716
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6553
Зарегистрировано13505

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Укладка подложки и ламината

Установка перегородки. Школа ремонта Аристова

Как залить столбчатый фундамент

Полировка венецианской штукатурки на колоннах (имитация мрамора)

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


PNK Group построит склад площадью 43 000 кв. м в Петербурге

Индустриальный парк "PNK-КАД" расположен в 1,5 км от КАД по Софийской улице. Общая площадь комплекса составит около 70 тыс кв. м складских помещений класса А+.
2013-10-28 14:20

Зарплаты чиновников «двух Алтаев» продолжают расти ускоренными темпами

В Алтайском крае и Республике Алтай зарплаты чиновников всех уровней продолжают расти темпами, превышающими динамику доходов в среднем по экономике регионов. Это следует из данных, опубликованных Росстатом.
2014-09-12 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

установка газового котла


Септик своими руками


ремонт ванной


кантик


краска


краска


ремонт ванной


Суббота 28 марта 2020г. 

Комментарии к новости А ё «»

ЛЮДИ ЕСТЬ? СРЕДИ ЧЛЕНОВ....ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
За количество точек не посадят интересно ? А то дело ....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО СМЕРТНИКА, ПЛАЧУЩЕГО ПЕРЕД ТЕРАКТОМ
В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал о....

Комментарии (0)

GOOGLE GLASS УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ
Следующее поколение смарт-очков Google Glass находится....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А ё «» "
"Злоупотребление данными «омрачило»потенциал технологий, заявила комиссар ЕС по конкуренции. В интервью для программы BBC Today Маргрет Вестагер раскритиковала технических гигантов за неправильное использованиеданных и несоблюдение прав граждан.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




OLED-экран для Xiaomi Mi Note 10 имеет неожиданное происхождение

https://yandex.ru/news/story/OLED-ehkran_dlya_Xiaomi_Mi_Note_10_imeet_neozhidannoe_proiskhozhdenie--a0646e2a38dd8d2eada2fcd5478ed1b5?lang=ru&from=rss&stid=QWGF
2019-11-09 04:06

Анонсированы гонки WRC 9 для платформ текущего и следующего поколений

https://yandex.ru/news/story/Anonsirovany_gonki_WRC_9_dlya_platform_tekushhego_i_sleduyushhego_pokolenij--d338dc8147abe3124f566c2a3bf1b162?lang=ru&from=rss&stid=lEbABgRteqBlf1eZtWe0
2020-03-26 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2