© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP23.22.240.119
Хитов 828
Хостов 551
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4200
Зарегистрировано10384

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Ремонт ванной комнаты и туалета www.911024.ru

Скорая помощь от плесени

электромонтаж

Что делать, если обледенели окна. WINDOW MSK RU

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Челябинский Роспотребнадзор выпустил памятку для российских туристов

В течении всего путешествия и при кaждых условиях рекомендуется соблюдать правила личной гигиены. между опасностей, которые подстерегают туристов, ведомство отмечает солнечные и тепловые удары.
2017-06-20 04:06

Расходы российских туристов за рубежом выросли на 27%

Расходы российских путешественников в 2017 году увеличились на 27% по сравнению с прошлым годом.
2017-12-17 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Укладка ламината своими руками


Утепление дома пенопластом


Как уложить ламинат


канализация в частном доме


создать


Прокладка труб водопровода


навес


Пятница 19 января 2018г. 

Комментарии к новости А

спрятать водопроводные трубы и сливы в ванной и на кухне
Итак, пряча трубы, не стоит забывать о лёгком доступе к ним при возникновении утечки воды или проблем с канализацией.

Совместить красоту и фу....

Комментарии (0)

ЕСЛИ РОССИЯ НАРУШИТ ДОГОВОР ПО РСМД, США МОГУТ ПРИНЯТЬ АКТИВНЫЕ МЕРЫ
США могут предпринять оборонительные меры в случае, ес....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО СМЕРТНИКА, ПЛАЧУЩЕГО ПЕРЕД ТЕРАКТОМ
В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал о....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А "
"Американская научная группа, состоящая главным образом из робототехников Гарвардского университета, создала «неубиваемого» робота, способного пережить самые фатальныемеханические повреждения.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Москве закрывают плодоовощной рынок в Царицыно

Рынки «Царицыно» и «Выхино» должны были остаться в городской собственности. Теперь коммунальный рынок в Царицыно отошел в собственность метрополитена. Как сообщают источники - на месте рынка планируют построить транспортную развязку.
2014-02-14 07:28

Мощнейшая за 12 лет: на Солнце произошла крупная вспышка

На Солнце произошла наиболее крупная за последние 12 лет вспышка, сообщила Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева.
2017-09-07 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4