© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.221.75.115
Хитов 849
Хостов 150
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5086
Зарегистрировано10798

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Секреты монтажа гипсокартона. Монтаж перегородок. Ремонт квартир и профессиональный инструмент. Еще

Секреты монтажа гипсокартона. Выравнивание. Установка перегродок, дизайн, отделка и ремонт офиса.

Газовая система отопления своими руками

Как оценить квартиру? Оценка недвижимости

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Медведев поручил улучшить жилищные условия многодетных семей

В настоящее время в России в многодетных семьях проживает более 2 миллионов 100 тысяч детей. При этом по оценке экспертов минимум150 тысяч многодетных семей нуждаются в улучшении жилищных условий.
2013-10-27 07:20

В собственность области предадут 94 тыс. га земель

До конца следующего года планируется оформить в собственность Воронежской области около 94 тыс. га земель сельхозназначения, а в муниципальную собственность сельских поселений еще 40 тыс. га.
2013-07-04 00:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

ставни


котёл отопления


туалет


перила


гуаш


калитка


Нюансы прокладки трубопроводов


Среда 14 ноября 2018г. 

Комментарии к новости А

КАК ЯНДЕКС СОБИРАЕТ НАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ЗАЧЕМ!
Сегодня статья в которой я хотел бы рассмотре....

Комментарии (0)

ПОСОЛ США В РОССИИ ДЖОН Ф. ТЕФТ ПРОГУЛЯЛСЯ НА МИТИНГЕ ОППОЗИЦИИ В МАРЬИНО
Митинг оппозиции в Марьино сегодня отметился не только....

Комментарии (0)

Люцифер никак не успокоится ,Керри заявил что КНДР ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ БЕЗОПАСНОСТИ В МИРЕ.КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Госсекретарь США Джон Керри после переговоров с главами МИД Японии и Республики К....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" А "
"В Йемене местные вояки решили скрестить для своих нужд военную технику Советского Союза и США. В результате, американские машины обзавелись башнями от советских бронетранспортеров.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Пермском крае бюджет сумел сохранить социальную направленность

В результате удалось изменить доходную часть казны края на 992 миллиона рублей. Несмотря на это, основополагающий документ Прикамья до настоящего момента наделен социальной направленностью.
2014-06-30 03:08

Ростуризм поможет четырем регионам в развитии сферы гостеприимства

Ростуризм на открывшейся в субботу в Москве выставке "Интурмаркет" подписал соглашения о взаимодействии в сфере туризма и гостеприимства с главами четырех российских регионов — Тверской, Московской и Оренбургской областей и Ингушетии.
2014-03-15 21:28

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1