© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.205.246.238
Хитов 139
Хостов 34
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5288
Зарегистрировано11234

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Как уложить кровлю с Ондулина на крыше своего дома.

Дизайн детской комнаты

Обшивка балконов и лоджий деревянной вагонкой

Электромонтажные работы в загородном доме. Электричество.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Власти Коми проведут брендирование территории для привлечения туристов

Комплексное брендирование территории Республики Коми станет проведено в 2018 году в рамках региональной программы развития туризма.
2017-11-26 04:06

Минобороны в 2014 году увеличило гособоронзаказ на 30%

По информации, обнародованной сегодня заместителем министра обороны России Юрием Борисовым, в 2014 году гособоронзаказ увеличен на 30% по сравнению с прошлым годом. По словам Борисова, весь объем гособоронзаказа на 2014 год – более 1,5 трлн. рублей.
2014-01-17 07:29

.: Последние записи на форуме :.
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

укладка плитки в ванной


комната


Какой выбрать электрокотел


купить


поиск


туалет


Канализация частный дом


Вторник 22 января 2019г. 

Комментарии к новости «ВК»

США уязвимы перед альтернативой финансовой системы России и Китая
Несмотря на то что доллар продолжает оставаться самой п....

Комментарии (0)

С подачи КГБ, за правдивость снимков лишились работы.
Мужчины не расставались с фотоаппаратом, поэтому в их об....

Комментарии (0)

лютая битва идет в «Фейсбуке»
Страшная, лютая битва идет сейчас в «Фейсбуке». Десятк....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" «ВК» "
"В мобильных приложениях, которые рассчитаны на работу с устройствами на операционных системах Android и iOS, от социальной сети ВКонтакте, теперь доступна функция видеозвонков и голосовых звонков. О желании популярной сети запустить такую возможность говорилось в одном из сообщений в блоге данной компании.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




24 киевских семьи получили сегодня «доступные» квартиры

Сегодня ХК "Киевгорстрой" в Киеве открыла новый дом, 24 квартиры в котором реализованы в рамках государственной программы "Удешевление стоимости ипотечных кредитов для населения", сообщает УНН. Дом построен в Деснянском районе Киева по ул. Лисковская, 7.
2013-11-12 21:20

Итоговый выпуск новостей от 18:30 за 21 июля

Смотрите итоговый выпуск новостей за 18:30 с Викторией Лисецкой. Главные новости дня в итоговых новостях. Следите за новостями Украины и мира на Телеканале новостей 24.
2014-07-22 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1