© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.198.23.251
Хитов 3216
Хостов 2249
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4935
Зарегистрировано10759

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Ликбез по электромонтажу. Ч1

Замена, Очистка фильтра отопления Navien Ace

Монтаж сантехники №1. Отопление и водоснабжение с системой труб Рехау (Rehau)

плесень не пройдет!

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Сбербанк рассчитывает окупить затраты на Игры за 4-5 лет

В конце января президент и предправления Сбербанка Герман Греф заявил, что его банк продаст горнолыжный комплекс "Горная карусель", причем продавать его будет по частям. Комплекс "Горная карусель" строит компания "Красная Поляна".
2014-02-07 00:29

Сад - сегодня, а деньги - через 10 лет

Суть предложенного сотрудничества заключается в том, что инвестор строит детский сад за свои деньги, а выплачивать ему регион произведенные затраты будет в течение 10-15 лет, что даст возможность уже сегодня открыть дошкольные учреждения без колоссальной нагрузки на бюджет.
2013-07-23 00:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

инвестиции


кладовка


стена


ванна


бодрый


укладка плитки в ванной


инвестиции


Понедельник 24 сентября 2018г. 

Комментарии к новости 19

ЛУЖКОВ НАЧАЛ СЛИВАТЬ ВСЕХ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО ,что экономический блок в правительстве РФ находится в коррупционном сговоре с торговой мафией.
Пока он ковал своё счастье (жена - первый мил....

Комментарии (0)

Бывший глава РЖД Якунин сбежал в Лондон а его сын получил британское гражданство.
Недовольство президента Владимира Путина ,Якуниным яко....

Комментарии (0)

БЕЗРАБОТНЫМ ДАДУТ ПРОДУКТОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ вернуться к опыту Великой Отечественной войны
Департамент соцзащиты обратился к мэру Москвы с просьбой ....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" 19 "
" Косплей или попросту пародия с переодеванием пользуется популярностью у детей и взрослых. Но москвич Александр Кравец выводит косплей на совершенно новый уровень. Этот парень использует все, что можно найти под рукой, и откровенно насмехается над известными личностями. Эти 19снимков с оригиналом и косплеем точно поднимут настроение на весь день.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Трутнев: Минфин не выполнил поручение кабмина по средствам для ДФО

"Поручение (о поиске источника финансирования фонда развития Дальнего Востока) сегодня не исполнено, об этом мы Минфину сказали", — сказал Трутнев.
2014-03-21 00:28

Доступ к градостроительной документации открывают

Всего путем размещения в местных периодических изданиях в общедоступных местах государственных администраций и на веб-сайтах органов местного самоуправления обеспечен доступ к 1 тыс. 331 единице градостроительной документации.
2014-08-21 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4