© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.198.126.110
Хитов 2282
Хостов 1790
Всего онлайн30
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4834
Зарегистрировано10727

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Подвесные потолки из гипсокартона

Наливной пол. Секреты мастерства. Выравнивание пола и стяжка при ремонте квартиры. Дизайн и отделка.

Облицовка фасада Германской клинкерной плиткой.avi

Монтаж проводки (электрика, как правильно)   www.staircase.com.ua

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Инвесторы построят десяток детских садов в «новой» Москве

Адресная инвестиционная программа столицы предполагает строительство за счет бюджета на новых территориях Москвы в течение трех лет 30 объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школы и поликлиники. Около 70 детских садов также должны построить инвесторы в рамках строительства жилых проектов.
2013-07-30 21:20

Правительство РФ выделило субсидию для Челябинской области

Правительство России выделило субсидию для Челябинской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В официально опубликованном распоряжении указывается размер субсидии в 21,8 миллиона рублей из госбюджета на развитие информационного общества Челябинской области.
2014-03-21 00:29

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

кухня


работа


Утепление наружных стен


Cхема отопления частного дома


Газовая система отопления


спальня


инвестиции


Вторник 21 августа 2018г. 

Комментарии к новости 17

сколько стоит дача
Если большинство городских квартир располагаются в типовых домах и всегд....

Комментарии (0)

НЕВЕРОЯТНАЯ НАГЛОСТЬ ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ РОССИИ!
Если этот дипломатический язык перевести на традиционн....

Комментарии (0)

МИРОВЫЕ СМИ ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО СМЕРТНИКА, ПЛАЧУЩЕГО ПЕРЕД ТЕРАКТОМ
В итоге несовершеннолетний Джафар аль-Таяр подорвал о....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" 17 "
" Объявления, вывески, реклама - все это как нельзя лучше отображает нестандартный способ мышления нашего народа. Нет, правда, от смеха невозможно удержаться. Хорошего всем настроения!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Количество заявок и запросов по недвижимости увеличилось на 17%

В октябре по сравнению с сентябрем этого года в Украине наблюдалось увеличение количества зарегистрированных заявлений и запросов по недвижимости на 17%.
2013-11-11 00:20

Роскосмос требует с РКК «Энергия» 3 млрд за неисполненные контракты

Иски поданы в Арбитражный суд Московской области. В космическом агентстве заявляют о готовности заключить с предприятием мировое соглашение Федеральное космическое агентство намерено взыскать с РКК "Энергия" почти 3 млрд рублей по невыполненным ранее контрактам.
2015-03-19 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2