© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP18.205.246.238
Хитов 254
Хостов 38
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5291
Зарегистрировано11234

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Светодиодная подсветка своими руками!

интерьер гостиной у Ирины Грибулиной

Утепление дома

1 этап ремонт ванной комнаты (до укладки плитки) remsanteh.ru

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Инопланетный праздник пройдет в Дальнегорске на месте падения НЛО

Прошло уже тeм более 30 лет, но споры об инциденте на Высоте 611 не утихают по сей денек, как и не утихает интерес туристов, посещающих Дальнегорск.
2018-05-28 04:06

В Воронеже появится новая многоуровневая парковка

В Воронеже появится новая многоуровневая парковка. Планируемая территория — ул. Жемчужная, 13в, которую выставил на торги по продаже земельного участка для строительства многоэтажной стоянки для легковых автомобилей фонд государственного имущества Воронежской области.
2014-09-27 03:07

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

продать


гофр


Монтаж сантехники


Как утеплить дом


втягивающиеся дверные ручки


Отопление своими руками


гараж


Вторник 22 января 2019г. 

Комментарии к новости 17

25 миллионов нищих, развал образования и медицины.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду, высту....

Комментарии (0)

Компания Гугл ужесточает условия для партнёров
Компания Гугл ужесточает условия для партнёров теперь для участия в партнёрских программах учитываются внешние ссылки не допускаются сайты ссылающиеся....

Комментарии (0)

В танковом бою в Широкино батальон «Донбасс» понес потери
Погиб военнослужащий с позывным «Крот», житель Мариупо....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" 17 "
" Все в этом мире относительно. И то, что одним кажется неуместным, другие считают нормой. В отношениях все абсолютно также. При взгляде на эти нестандартные пары только и остается, что воскликнуть: «Как им только удалось найти друг друга?!»

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Частному сектору столицы обещают модернизацию инфраструктуры

Кроме привычных многоэтажек, в столице существует немало территорий малоэтажной застройки - это частные дома киевлян, построенные обычно еще в начале 60-х годов прошлого века.
2013-08-06 14:20

«Умные» трусы стали продавать радиофобам французские стартаперы

сделаны трусы под названием Spartan, основной функцией коих считается не прямое назначение, а защита от радиоволн, которые возникают при использовании смартфонов, компьютеров, спутников и т.д. Артур Менард изобрел уникальное нижнее белье, основной функцией которого стало не прикрытие «интимного места», а защита репродуктивной системы мужчин.
2018-04-23 04:06

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1