© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP34.228.115.216
Хитов 2087
Хостов 543
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5380
Зарегистрировано12404

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Наливные полы 3d от Поли-Флоор (Школа ремонта)

Как спрятать трубы под ванной

Нюансы прокладки трубопроводов в деревянном доме (ForumHouseTV)

Утепление стен. Практические советы.

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


На Ставрополье будут бороться с серьезными нарушениями в сфере ЖКХ

В 2013 году всего 47 % управляющих компаний СКФО смогли отчитаться о проделанной работе. В свою очередь Александр Хлопонин отметил, что жители Ставропольского края платят в год за услуги ЖКХ порядка 60 миллиардов рублей.
2014-01-23 00:29

Минрегион определил стимул роста ВВП РФ

Дмитрий Медведев: ВВП вырастет не более чем на два процента - Форум, который мы проводим в Санкт-Петербурге, стал уже традиционным местом встреч и дискуссий политиков, специалистов, экспертов о проблемах и задачах стратегического планирования.
2013-10-22 07:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Канализация дома


Нюансы прокладки трубопроводов


Утепление наружных стен


Монтаж сантехники


замок


заработок


бетон


Четверг 21 февраля 2019г. 

Комментарии к новости 16

СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

Комментарии (0)

АРАБЫ И США СГОВОРИЛИСЬ ЗАДУШИТЬ РОССИЮ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ НА НЕФТЬ
США с союзниками намеренно сбивают цены на нефть, чтоб....

Комментарии (0)

ПЕНТАГОН УГРОЖАЕТ РОССИИ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ РУССКИЕ НАЧНУТ УМИРАТЬ.
Министр обороны США Эштон Картер по итогам зас....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" 16 "
" Каждая новая юмористическая подборка с отечественными вывесками не перестает нас удивлять. Хочется спросить, как только подобные «перлы» в голову приходят так называемым маркетологам. Всем приятного просмотра!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




«Мегафон» проанализировал абонентов с помощью big data

Оператор анализирует, сколько интернета и голосового трафика использует абонент и как меняется потребление, объясняет уполномоченный компании, в расчет принимается, пользуется человек кнопочным телефоном либo смартфоном, какие дополнительные услуги он чаще использует.
2018-07-24 04:06

В Новой Москве ввели первый миллион «квадратов» недвижимости

В начале августа 2013 года департамент развития новых территорий уже сообщал, что с момента присоединения Новой Москвы к столице, уже введен 1 миллион «квадратов» жилья, передает РБК.
2013-08-17 21:20

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4