© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.82.99.169
Хитов 446
Хостов 360
Всего онлайн5
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5479
Зарегистрировано12469

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Стройка/Дом/Начинаем монтаж кровли/часть 23

Плесень стен. Чем вывести навсегда.

плесень не пройдет!

Укладка ламината

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Тысячи туристов и жителей Таиланда покинули побережье из-за урагана

https://news.yandex.ru/story/Tysyachi_turistov_i_zhitelej_Tailanda_pokinuli_poberezhe_iz-za_uragana--ab187f1da5547b2a5e9a6d15b5ac82dc?lang=ru&from=rss&stid=Ew8f46NJK_citeIUZqM1
2019-01-05 04:06

Россияне задолжали за ЖКХ 248 млрд рублей

Шесть регионов (Мень не стал уточнять, какие именно) должны 86,6 млрд рублей. При этом в 21 регионе задолженность превышает миллиард рублей, отметил Мень.
2013-11-05 21:20

.: Последние записи на форуме :.
· ира
4

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

плинтус


Отопление своими руками


краска


Утепление дома пенопластом


Отопление своими руками


бодрый


ступенька


Среда 27 марта 2019г. 

Комментарии к новости В 15

НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ТРИУМФ ПУТИНА СТАНОВИТСЯ НЕИЗБЕЖНЫМ
Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-м....

Комментарии (0)

НАГРАДА НАШЛА ХЕРОЕВ
Российские рок-музыканты Борис Гребенщиков и Андрей Ма....

Комментарии (0)

В ЛЕЙПЦИГЕ ПРОШЁЛ МИТИНГ С ПЛАКАТАМИ «РУССКИЕ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ»
В Лейпциге немецкие организации Pegida и Legida провели кр....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" В 15 "
" Время неумолимо движется вперед, оставляя за собой дни, месяцы, десятилетия... Мы можем осознать это лишь тогда, когда наблюдаем за тем, как изменяется окружающий нас мир. В сегодняшнем материале представлена подборка снимков, на которых видна беспощадная сила времени.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




В Николаеве не работает 47 лифтов в многоэтажках

В Николаеве по техническим причинам выведено из строя 47 лифтов. Только 13 лифтов - со сроком простоя не больше одного месяца, сообщили 0512 в отделе информационного обеспечения николаевского городского совета.
2015-04-06 03:08

Донецк продолжает увеличиваться

Расширение земель должно помочь плану развития города – на новой территории можно будет построить полезные объекты, да и некоторым жителям области будет легче устроиться на работу в Донецке.
2013-11-08 07:20

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1
26.11.13 (20:24:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1