© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.226.243.130
Хитов 2380
Хостов 1113
Всего онлайн34
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей6005
Зарегистрировано12721

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Утепление стен дома от 45 грн - Харьков

Отделка фасада - недорогое утепление пенопластом

Как уложить кровлю с Ондулина на крыше своего дома.

Поделка Своими Руками и Хобби - Зен Фонтан для Дома Видео

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В правительстве обсудили капремонт и бесхозяйные дороги

Вопросы организации в 2014 году капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов обсудил с главами администраций МО первый заместитель губернатора Тульской области-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.
2014-03-02 14:29

Coral Travel отменил чартеры в Гамбию из-за аэропортового сбора

Турфирма Coral Travel отменила зимнюю чартерную программу в Гамбию по причине введения властями государства аэропортового сбора, зaявил глaва департамента по связям с общественностью Coral Travel.
2018-11-09 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

прокладка водопровода


евро


сантиметр


заработок


ленолиум


недвижимость


брак


Пятница 20 сентября 2019г. 

Комментарии к новости «»

Турция, США и другие страны-члены НАТО причастны к подрывам линий электропередачи на Украине.
По мнению сенатора, все, что происходит сейчас в Крыму — э....

Комментарии (0)

ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....

Комментарии (0)

ГОСДЕПАРТАМЕНТ СЛУЧАЙНО ПОТРЕБОВАЛ СМЕНЫ ВЛАСТИ В РОССИИ
Официальный представитель госдепартамента США на очере....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" «» "
"Сегодня сложно уже кого-то удивить умными устройствами, некоторые из них вошли в повседневную жизнь человека, и уже не представляется жизнь без них. К числу наиболее распространенных умных продуктов относятся «умные»колонки и «умные» часы.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Apple презентовала собственный игровой сервис Arcade

https://news.yandex.ru/story/Apple_prezentovala_sobstvennyj_igrovoj_servis_Arcade--2f9fee38dd9e7d76287e4855fad79d73?lang=ru&from=rss&stid=JvoNJ04riQXXoRNFuAiP
2019-03-26 04:06

Ущерб от наводнения на Дальнем Востоке может превысить 30 млрд руб

Как заявил заместитель полпреда президента в ДФО Владимир Пысин на заседании рабочей группы правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, общий ущерб от паводка на Дальнем Востоке может превысить 30 млрд руб. Регионы приводят свои цифры.
2013-08-30 21:20

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2