© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.156.85.167
Хитов 989
Хостов 803
Всего онлайн21
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4834
Зарегистрировано10727

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



Укладка плитки Затирка швов с IVSIL

Обшивка балконов и лоджий деревянной вагонкой

Планировка маленькой малогабаритной кухни в хрущёвке.

Монтаж полипропиленовых труб FRP РОСТерм

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


АТОР: туристы с билетами «ВИМ-Авиа» вернутся домой к понедельнику

Большинство российских туристов, нaходящихся за границей с билетами «ВИМ-Авиа», вернутся домой до понедельника.
2017-09-30 04:06

Расходы российских туристов за рубежом выросли на 27%

Расходы российских путешественников в 2017 году увеличились на 27% по сравнению с прошлым годом.
2017-12-17 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
1
· чо чо

Сообщение №: 12
10.12.13 (04:27:27)
12
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

комната


Нюансы прокладки трубопроводов


Как утеплить дом


Cхема отопления частного дома


бетон


стена


Обвязка котла


Вторник 21 августа 2018г. 

Комментарии к новости

США ПРЕДЛОЖИЛИ РОССИИ ВЕРНУТЬСЯ В «СЕМЬЮ» С ОДНИМ УСЛОВИЕМ
Вице-президент США Майк Пенс призвал Россию принять по....

Комментарии (0)

СИЛЬНЕЙШАЯ ДЕВУШКА РОССИИ ПЕРЕДАЛА ШВАРЦЕНЕГГЕРУ ПИСЬМА ОТ ДЕТЕЙ ДНР
15-летняя спортсменка из Подмосковья Марьяна Наумова, ....

Комментарии (0)

Сбербанк заживо похоронил своего клиента с крупной суммой на карте.
В половине девятого утра на мой мобильный телефон приш....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" "
"Если ранее в компании Apple заявляли о том, что 93% затрачиваемой ими электроэнергии покрывается из возобновляемых источников, то сейчас, по сообщениям «The Verge», фирма полностью перешла на возобновляемый энергетический потенциал.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Строительство дороги: 28 участков зарезервировали

Как сообщает портал недвижимости nn-baza.ru со ссылкой на постановление мэрии, строительство объекта в Заельцовском и Калининском районах запланировано проектом планировки территории, прилегающей к Мочищенскому шоссе, а также проектами планировки еще двух территорий.
2015-07-27 03:08

Минстрой сохранил норматив стоимости квадратного метра жилья

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства / Минстрой / сохранило в первом полугодии 2014 года норматив стоимости 1 кв м жилья, который используется при расчете средств на переселение граждан из аварийного жилищного фонда, на уровне 36,43 тыс. руб. Соответствующий проект приказа министерства размещен на едином портале раскрытия информации.
2014-01-13 21:28

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто смотрел сталинград ? как вам

Сообщение №: 4
29.11.13 (01:30:20)
Ответ: 0
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3