© http://podbor-kadr.ru/ | 2019 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP3.88.161.108
Хитов 1393
Хостов 749
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей5572
Зарегистрировано12522

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



евроремонт павлодар

Прокладка труб и канализации

Как смонтировать подвесной потолок из гипсокартона своими руками

Монтаж панелей МДФ на стены

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


Золотое кольцо поднялось в цене

Размещение в городах маршрута подорожало Стоимость размещения в городах Золотого кольца в период с 29 декабря по 8 января выросла на 62% в сравнении с тем более поздними датами (26 января — 5 февраля).
2017-12-28 04:06

Члены полярной экспедиции «Север без преград» голосуют в Нарьян-Маре

Участники экспедиции надеются установить два рекорда РФ - «Самое протяженное путешествие на квадроцикле в условиях Заполярья» и «Первое пересечение Баренцева моря на квадроцикле».
2018-03-19 04:06

.: Последние записи на форуме :.
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:43 am
1
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

брак


Проводка в деревянном доме


Укладка ламината своими руками


форточка


подъезд


Утепление дома пенопластом


сто


Пятница 26 апреля 2019г. 

Комментарии к новости

КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРУН В ПОЛИТИКЕ ТОП 10
Немецкое издание Alles Schall und Rauch провело опрос ....

Комментарии (0)

РАБОТАЮ ГАИШНИКОМ А ТОЛКУ.
Примерно в 20:00 тормознули красный BMW X5.

В....

Комментарии (0)

ДЛЯ НАЧАЛА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ИСКРЫ, DAILY TELEGRAPH
Третья мировая война может начаться хоть завтр....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" "
"Конструкции изметалла получаются прочными, вот только современем они повреждаются коррозией, что может приводить к опасным обрушениям.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Столица ввела налог на торгово-офисную недвижимость

Налог на торгово-офисную недвижимость в 2014 году планируется взимать примерно с 2 тысяч объектов в Москве, сообщил РИА Новости в субботу глава департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.
2013-11-02 14:20

Спрос на аренду квартир в Киеве резко вырос

Чаще всего люди снимают квартиры возле метро. Последняя неделя ноября показала значительный рост спроса на жилую аренду в Киеве. Спрос в конце осени оказался на 20–25% выше, чем в октябре-начале ноября 2014. Об этом сообщили аналитики DOM.RIA.com.
2014-12-07 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· болобол
вап пшпав

Сообщение №: 2
26.11.13 (20:24:35)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1