© http://podbor-kadr.ru/ | 2018 |
.:меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.198.195.11
Хитов 2189
Хостов 1884
Всего онлайн22
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов443
Комментариев9
Записей в гостевой7
Новостей4825
Зарегистрировано10723

rss сайта podbor-kadr.ruКарта сайта podbor-kadr.ruВход Регистрация



█ КАК МОНТИРОВАТЬ Отражатель под батарею (отопление).

Капитальный ремонт квартиры

Поделка Своими Руками и Хобби - Зен Фонтан для Дома Видео

Типичные ошибки при строительстве фундаментов и их последствия

.: Онлайн магазин :.
.: Онлайн :.


В 2014 году Якутия получит от федерального центра 51 млрд рублей

Из общего размера дотаций 2014 года (440 млрд рублей) почти 36% получат пять регионов: Якутия (51 млрд), Дагестан (44 млрд), Камчатка (34 млрд), Чечня (19 млрд) и Алтайский край (16 млрд).
2014-01-09 07:29

Якутия приняла программу развития физкультуры и спорта

Правительство Якутии приняло трехлетнюю программу развития физической культуры и спорта в республике.
2014-01-04 07:29

.: Последние записи на форуме :.
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:42 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· ира

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 11:44 am
1
· Гость
Прикольно я первый

Сообщение №: 10
10.12.13 (15:30:34)
10
.: Правила программы :.
Если хочется проводить лето за городом,
на собственной даче,
но бюджет строго ограничен,
- остается одно – искать демократичные по ценам варианты.
- Недавно мы подробно рассказывали о самых дешевых предложениях вторичного рынка,
а сегодня речь о первичном рынке:.
- что и где можно купить на расстоянии до 30 км от МКАД,
-имея в кошельке 1-3 млн рублей

.: Что искали :.

Нюансы прокладки трубопроводов


ленолиум


форточка


крыльцо


дизайн


Монтаж сантехники


продать


Суббота 18 августа 2018г. 

Комментарии к новости 17

Демократия приходит,в какой стране будет следующий переворот от англосаксов и сионистов!
РОССИИ ГРОЗЯТ САНКЦИИ ЗА БОРЬБУ С ИГ В СИРИИ-это заявил официальный предс....

Комментарии (0)

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПОХОРОНИЛ КУРОРТЫ КРЫМА И АЛТАЯ
В России введут курортный сбор для отдыхающих в пляжны....

Комментарии (0)

А Вы знаете, что Яндекс следит за Вами?
Недавно в «помощи» Яндекса я наткнулся на интересную ссылку, загол....

Комментарии (0)



Добавление комментария к новости

" 17 "
" Объявления можно увидеть повсюду: на двери подъезда, по пути в офис, на отдыхе. И всегда среди них найдутся такие, которые иначе как «перлами» не назовешь. Порой даже от истерического смеха не удержаться. Всем приятного вечера!

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.




Владельцы iPhone X столкнулись с очередным недостатком гаджета

Недавно владельцы iPhone X столкнулись с очередным недостатком гаджета, который мешает пользоваться телефоном.
2018-06-04 04:06

В Семее проходит легализация имущества и капитала

В ходе стартовавшей в Казахстане компании по легализации имущества и капиталов гражданами могут быть узаконены принадлежащие им различные объекты, которые находятся не только внутри страны, но и за её пределами.
2014-09-19 03:08

.:Записи в Гостевой :.
· интерно
кто тут

Сообщение №: 3
29.11.13 (01:28:02)
Ответ: 0
· болобол
продам всё что вам ненужно

Сообщение №: 1